Главная Новости Новый Год в НАРСИ. Первый сувенирный «Оскар»

Новость компании НАРСИ (Национальная Ассоциация Рекламно-Cувенирной Индустрии)

Новый Год в НАРСИ. Первый сувенирный «Оскар»

16.11.2016 в 10.21 1650Просмотров: 1650 0Комментариев: 0

Сувенирная индустрия связана с множеством приятных и волшебных моментов, в под Новый год в ней происходят самые настоящие чудеса! Ведь именно подарки заставляют глаза гореть от счастья, а сердца искренне радоваться. Для НАРСИ уже стало доброй традицией дарить радость коллегам и отмечать приближение Нового года всей индустрией! Это прекрасное время, когда можно забыть о тендерах, конкуренции и напряженных проектах и окунуться в чарующую атмосферу праздника. Целый год мы напряженно работали, и самое время хорошо отдохнуть в компании добрых друзей!

В прошлом году гости НАРСИ окунулись в изысканную атмосферу романа «Двенадцать стульев», примерив образы известных актеров и перевоплотившись в любимых героев. В этом году мы отметим самые выдающиеся достижения коллег на настоящем сувенирном «Оскаре»! Главные награды будут удостоены самые грандиозные проекты, поистине достойные поступки и яркие вдохновляющие личности.

На новогодней вечеринке будет всё:  красная ковровая дорожка, ледяное шампанское и торжественное награждение номинантов самой сувенирной премии! Вас ждут высококлассный ведущий, зажигательная кавер-группа и  выступления участников сувенирного рынка в самых неожиданных для них амплуа.

Праздник состоится 22 декабря в стильном лофте в центре Москвы.

Форма одежды вечерняя: дамы – платья в пол, мужчины – костюмы/смокинги.

Контактное лицо: Валерия Подъяблонская (8-903-742-53-33, valeri21@list.ru).

Стоимость участия с учетом банкета/алкоголя – 7 500 рублей на человека при оплате до 10.12.2016, и 8 500 рублей после 10.12.2016.

Действуют специальные условия для членов ассоциации и для групп от пяти человек.

До скорой встречи на главной вечеринке года!

Все Новости компании НАРСИ (Национальная Ассоциация Рекламно-Cувенирной Индустрии)

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza