Главная Новости НОВЫЙ КАТАЛОГ FREESTICK ОТ АДЪЮТАНТ®

Новость компании ПОНИ

НОВЫЙ КАТАЛОГ FREESTICK ОТ АДЪЮТАНТ®

18.09.2014 в 15.56 1648Просмотров: 1648 0Комментариев: 0
Хедлайнер новой коллекции Адъютант® – Freestick получил свой отдельный каталог!

Хедлайнер новой коллекции Адъютант® –  Freestick  получил свой отдельный каталог!

Ещё больше интересных решений и наборов, комбинаций и креатива.

Мы предлагаем конструктор  – возможность выбирать цвет бумаги и количество листов, закладки, обложки и варианты персонализации. А также большое количество уже разработанных наборов.

В переводе с английского «sticky» – клейкий, липкий.

Freestick – многофункциональные наборы, состоящие из самоклеящихся блоков для заметок (stick), блоков на пружине или термоклее и пластиковых или бумажных закладок в обложках из картона и синтетических материалов.

Адъютант® дает возможность сочетать в обложках Freestick любые материалы и цвета коллекции, изготавливать сшивки по индивидуальному дизайну, и открывает новые горизонты для персонализации. Оставаясь самостоятельным решением для воплощения бизнес-идей, Freestick достойно дополнит корпоративный набор из ежедневника, еженедельника или деловой галантереи в едином фирменном стиле заказчика.

Freestick с персонализацией – это отличная возможность ненавязчиво напомнить о себе своим партнерам и коллегам, оригинальный бизнес-сувенир, который всегда на виду!

Полная версия нового каталога доступна для просмотра и скачивания в формате PDF по ссылке

Подробнее познакомиться с каталогом и наборами Freestick вы сможете на нашем стенде № C-4 на выставке IPSA Рекламные Сувениры Осень 2014 во 2-м павильоне МВЦ «Крокус Экспо».

Все Новости компании ПОНИ

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza