Главная Новости Новый каталог от Happy Gifts – "Летнее предложение 2014"!

Новость компании Happy Gifts Group

Новый каталог от Happy Gifts – "Летнее предложение 2014"!

22.05.2014 в 13.35 3856Просмотров: 3856 0Комментариев: 0
Happy Gifts Group рада представить профессиональным участникам рекламно-сувенирного рынка ежегодное эксклюзивное приложение к каталогу Happy Gifts – “Летнее предложение 2014”! 

Уже сейчас вы можете полистать и скачать его электронную версию на сайте www.happygifts.ru в Личном кабинете  Полезная информация  Каталоги в PDF.

Промосувениры для спорта, путешествий и отдыха, зонты и дождевики, стильные сумки и рюкзаки, промоодежда на все случаи жизни – футболки, поло, рубашки, толстовки, ветровки, жилеты, автоаксессуары, чайные и кофейные наборы, электроника – в каталоге есть все для вашего безграничного творчества и претворения самых смелых проектов в жизнь!
 
Для тех, кто любит открывать новые горизонты и не мыслит своей жизни без путешествий – новый бренд DISCOVER. И три новых раздела для жаркого сезона от Happy Gifts, которые обязательно украсят ваши коммерческие предложения – “Красота и здоровье”, “Пляж”, “Подарки для детей”.
 
Более того, на страницах 10 разделов каталога вы встретите много ярких новинок, которые на все 100% соответствуют слогану нашего общего дела “Всегда ярко, всегда с плюсом! ”. 
 
Сезонное приложение к каталогу Happy Gifts “Летнее предложение 2014” – лучшее решение для тех, кто ценит эффективные решения в области продвижения.
 
Команда Happy Gifts Group желает вам, друзья, чтобы слова, которые украшают обложку нового летнего каталога принесли вам исключительно интересные проекты и яркие встречи, приятные сюрпризы и вдохновение. Всегда ярко, всегда с плюсом!


Summer-2.jpg 

Более подробную информацию о новом каталоге вы можете получить у ваших региональных менеджеров или в центральном офисе компании по тел.: (495) 921-36-90, 8-800-200-36-90 (бесплатная линия для региональных клиентов). www.happygifts.ru

Все Новости компании Happy Gifts Group

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza