Главная Новости Новый номер специализированного журнала о подарках Gift Review

Новость компании GIFT REVIEW

Новый номер специализированного журнала о подарках Gift Review

29.05.2012 в 10.38 753Просмотров: 753 0Комментариев: 0
Вышел № 3 (7) 2012 информационно-аналитического  журнала о подарках Gift Review.



Тема летнего номера – подарки для красоты и здоровья – была выбрана неслучайно. В большинстве случаев этот товар может пользоваться популярностью у конечного потребителя именно в это время года, ведь летом все мы стремимся выглядеть и стройнее, и привлекательнее. Мы провели собственный анализ перспектив и потенциала продукции для красоты и здоровья в качестве подарков, подготовив обзор сегмента на основе специализированных маркетинговых исследований и опросах участников рынка (рубрики «Тема номера», «Мнение профессионала», «Пульс рынка», «Корпоративный подарок»).

Более того, собранные материалы легли в основу доклада «Возможности рынка подарков для красоты и здоровья», который был представлен на семинаре, состоявшемся в рамках ведущей мировой выставки подарков Hong Kong Gifts & Premium Fair. О самой выставке, новых трендах и дизайнерских открытиях сувенирной отрасли Гонконга читайте подробный репортаж в рубрике «Выставка».

Компания с обложки «Тривента» (рубрика «Компания с обложки»)  даст актуальную оценку такого популярного направления корпоративных подарков как флешки и прочие высокотехнологичные подарки.

Постоянный автор рубрики «Дизайн» консультант дизайн бюро Jos de Vries The Retail Company Ирина Болотова расскажет о том, как спроектировать дизайн торгового пространства магазина-прилавка.

В рубрике «Франчайзинг» вашему вниманию представляем интервью с франчайзи бренда Expetro (товары антистресс – игрушки и подарки).

О чем мечтает конечный потребитель – наша традиционная рубрика «Вишлист», а в конце номера как обычно публикуем календарь выставок.

Оформить подписку на электронную и печатную версию журнала можно на сайте издания www.gift-review.ru. Подписка бесплатная.

Все Новости компании GIFT REVIEW

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza