Главная Новости Новый оптовый каталог

Новость компании Компания А-ВЕРС (ТМ BRUNNEN в РФ)

Новый оптовый каталог

24.04.2012 в 11.55 909Просмотров: 909 0Комментариев: 0
 
Этой весной увидел свет новый оптовый каталог школьных и офисных канцелярских товаров.В каталоге представлены 3 марки: BRUNNEN, KITE,VIQUEL. Новые продукты, новые коллекции и яркие цвета- вот основные особенности ассортимента этого каталога.

  Катлог можно было получить в печатном и электронном виде на весенних выставках. Сейчас получить каталог можно, отправив заявку через brunnen@brunnen.ru. Скачать или просмотреть каталог в формате "листалки" можно, перейдя со стартовой страницы сайта Торговой марки по пиктограмме e-BRUNNEN.


Все Новости компании Компания А-ВЕРС (ТМ BRUNNEN в РФ)

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza