Главная Новости Новый праздник в календаре России!

Новость компании Admos Gifts (Эдмос Гифтс)

Новый праздник в календаре России!

26.09.2012 в 13.44 2221Просмотров: 2221 0Комментариев: 0
20 сентября в ресторане «ФОЙЕ Лайф» на Никольской состоялось торжественная церемония, посвященная учреждению нового всероссийского праздника – «Дня подарка»!
«День подарка» давно существует в Европе и Великобритании и Рекламная Группа ADMOS решила не отказывать себе в удовольствии отмечать этот день и в России!

На входе в ресторан всех встречал секьюрити-микромаг Александр Летто, досматривавший гостей и находивший в их карманах вещи, о которых они даже не подозревали: брелоки, фонарики, перчатки и т.д. В welcome-зоне расположился духовой квинтет «New Life Brass» - стильный и романтичный. В исполнении квинтета в этот вечер звучали давно знакомые, любимые многими музыкальные композиции. А в зоне show-room, организованной ADMOS, гостей ожидали буквально горы подарков! Оригинальные наборы бокалов, потрясающие вазы, эксклюзивные чайники, стильные офисные принадлежности и многое другое – все это можно было выбрать для себя и близких.

В числе первых звезд на празднование приехал вместе со своей дочерью Полиной, Заслуженный артист России, актер театра и кино - Владимир Долинский, своей жизнерадостностью и юмором создавший общее настроение праздника. Чуть позже по московским пробкам до Никольской добрались: общественный и политический деятель – Антон Беляков; актриса, Заслуженная артистка России – Наталья Хорохорина, актрисы – Юлия Ромашина и Алиса Признякова; фигуристка Анастасия Гребенкина; певец Кирилл Андреев; режиссер, Народный артист России – Андрей Житинкин; певица Ольга Зарубина и многие другие.
В честь этого мероприятия, специально для звездных гостей, была учреждена премия «Звезда – лучший подарок!», которая вручалась известным медийным персонам, которых мы всегда рады видеть на праздниках. Церемонию вел певец Прохор Шаляпин.





Первой премию «Звезда – лучший подарок!» от идейного вдохновителя мероприятия, Генерального директора Рекламной Группы ADMOS – Виталия Гайдунько, получила популярнейшая актриса российских мюзиклов, актриса кино, певица Светлана Светикова, которая поблагодарила за полученную награду и открыла концертную программу мероприятия великолепной песней. Затем на сцену пригласили общественного и политического деятеля, депутата Государственной Думы – Антона Белякова, который в своей речи отметил, что учреждение праздников – прерогатива Государственной Думы, и он готов выйти с депутатской инициативой о признании «Дня подарка» государственным праздником с обязательным выходным днем.

В концертной программе «Дня подарка» выступили: Космическая Дива Евгения Лагуна, кавер-группа, поющая на 15 языках – «День и Ночь», звезда российских мюзиклов, Заслуженный артист России – Илья Викторов и молодой певец, автор и исполнитель собственных песен – Максим Бурматов.
Гостей праздника порадовал показ Высокой Праздничной Моды, в котором удачно совместили новые модели одежды из осенней коллекции Дома Моды дизайнера Мари Аксель и коллекцию подарков Рекламной Группы ADMOS.

В завершении вечера Генеральный директор Рекламной Группы ADMOS – Виталий Гайдунько торжественно разрезал праздничный торт, выполненный в виде подарка.

Подробный фотоотчет с мероприятия

Все Новости компании Admos Gifts (Эдмос Гифтс)

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza