Главная Новости Обращение к Дилерам и Партнёрам ТМ Brunnen в России

Новость компании Компания А-ВЕРС (ТМ BRUNNEN в РФ)

Обращение к Дилерам и Партнёрам ТМ Brunnen в России

26.12.2006 в 13.55 690Просмотров: 690 0Комментариев: 0

Brunnen (Аверс) Уважаемые Дилеры и Партнёры,



Завершился ещё один сезон, который мы провели вместе. Для кого-то он ознаменовался подъёмом в бизнесе, а для кого-то падением. С кем-то мы будем готовиться к сезону 2008, с кем-то распрощаемся…

Но в любом случае хотелось бы поблагодарить всех Вас - за проведение конференций и семинаров по нашей продукции, за участие в выставках под нашим брэндом, за создание складов и открытие магазинов…Что в итоге привело к закономерному вхождению ТМ Brunnen в пятёрку известнейших брэндов ежедневников, поставляемых в Россию!

По сути, это лишь подтвердило правильность нашей дилерской политики и в этом сезоне позволило говорить о том, что во всех семи Федеральных округах России создан костяк дилерской сети ТМ Brunnen со своими складами, розницей и корпоративными продажами.

Да, не всё было гладко, не всегда удавалось на 100% воспользоваться ситуацией, но совместное преодоление трудностей лишь доказало: мы - это одна команда, нацеленная только на победу!

С Новым годом! С новыми горизонтами! Удачи и успехов!

С уважением, коллектив ТМ Brunnen в России.


Все Новости компании Компания А-ВЕРС (ТМ BRUNNEN в РФ)

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza