Главная Новости Обращение В.А. Евстафьева к специалистам рынка бизнес-сувениров и подарков

Новость компании Институт Маркетинговых Коммуникаций

Обращение В.А. Евстафьева к специалистам рынка бизнес-сувениров и подарков

09.02.2011 в 10.46 694Просмотров: 694 0Комментариев: 0

Уважаемые коллеги!

Сегодня рынок бизнес-сувениров и подарков является одним из наиболее активно развивающихся сегментов индустрии рекламы. И эффективность сувенирной продукции как одного из инструментов маркетинговых коммуникаций уже оценили многие компании. Однако до сих пор в России недостаточно образовательных программ для специалистов, работающих в этой отрасли.

Восполнить этот пробел призвана кафедра «Коммуникаций в индустрии бизнес-сувениров», созданная в Институте Маркетинговых Коммуникаций МГУИЭ. Ее основным образовательным проектом в рамках работы по подготовке специалистов для рынка бизнес-сувениров и подарков станет бизнес-курс «Сувениры как эффективное средство маркетинговых коммуникаций».

В рамках этого бизнес-курса занятия проведут преподаватели ИМК и лучшие практики, работающие в отрасли бизнес-сувениров и подарков, - руководители наиболее успешных рекламных агентств и сувенирных компаний России. Слушатели бизнес-курса получат системные знания о сувенирной продукции, ее использовании в маркетинговых коммуникациях. Выпускникам вручается государственное удостоверение Министерства образования и науки Российской Федерации.

Евстафьев Владимир Александрович,

руководитель Института Маркетинговых Коммуникаций МГУИЭ, официальный представитель международного фестиваля рекламы «Каннские Львы» в России; вице-президент Ассоциации коммуникационных агентств России (АКАР), заведующий кафедрой маркетинга и рекламы МГУИЭ, доктор филологических наук, профессор.

Все Новости компании Институт Маркетинговых Коммуникаций

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza