Главная Новости Одиссея охотников за 5 элементом: Vive La France!

Новость компании Happy Gifts Group

Одиссея охотников за 5 элементом: Vive La France!

05.06.2012 в 13.35 1088Просмотров: 1088 0Комментариев: 0
По итогам акции «Охотники за 5 элементом», проходившей с 1 сентября по 25 декабря 2011 года, 9 победителей в сопровождении коммерческого директора ГК «Интерпрезент» Бориса Полякова и руководителя отдела товарного маркетинга Андрея Назарова отправились в легендарную французскую одиссею.

Космический корабль с 16 членами экипажа на борту стартовал 24 мая в 21:20 и первую свою остановку совершил в одном из самых крупных и старинных портов на Средиземном море Марселе. Именно с этого момента и начинается незабываемое путешествие победителей акции «Охотники за 5 элементом» по красивому и утонченному южному побережью Франции.

Остановившись в отеле, расположенном недалеко от центра Марселя, все путешественники отдали свое предпочтение упоительному отдыху, чтобы набраться сил и накопить энергии для предстоящих великих дел.

Настоящее знакомство со столицей Прованса началось ранним утром. На пути к Старому Порту веселую компанию сопровождали тихие площади и узкие улочки с красивыми фасадами домов XVIII века. Марсель – очень гостеприимный город. Как образцовый и очень приветливый хозяин, он радушно встретил гостей в своем самом лучшем наряде с потрясающими архитектурными мотивами и изысканными ландшафтными решениями.

Он развлекал их целый день веселыми прогулками по сказочно красивым и знаменитым местам побережья, при осмотре интересных достопримечательностей он часами увлеченно рассказывал посетителям обо всех их тонкостях и особенностях, угощал самыми лучшими блюдами в уютных ресторанчиках и кафе. С огромным удовольствием он показал им Собор Notre-Dame de la Garde, жемчужину Марселя, который был построен в середине XIX века. Сопроводил на самую высокую точку Марселя, к Базилике Нотр-Дам де ля Гард и очаровал захватывающими дух панорамами города и Марсельского залива, открывающимися со смотровой площадки.

Далее гостей ожидала приятная морская прогулка из Старого Порта на остров Иф в фортификационное сооружение - грозный замок Иф, хранящий тайны прошлых веков. Расположенный на расстоянии мили от берегов Марселя, защитный бастион поразил гостей своей особой атмосферой величественного спокойствия, неприступным видом и завораживающим архитектурным решением. Это был удивительный, насыщенный событиями день, который завершился в отеле г. Фрежюс.

Второй день обещал быть не менее насыщенным, так как впереди у наших победителей экскурсионный тур с посещением Лазурного берега Франции. Это был день из серии «идеальная жизнь существует!».

Ежегодно принимающий огромнейшее количество профессионалов киноиндустрии из всех стран мира, самый престижный и крупнейший кинематографический форум «65-ый Каннский фестиваль» проходил как раз в то время, когда участники одиссеи приехали в Канны. Казалось, сюда съехался весь мир! Атмосфера была очень праздничной, дворец фестиваля, к которому ведет знаменитая красная дорожка, купался в лучах солнечной славы, слепящих софитах и вспышках сотен фотокамер. Было очень интересно наблюдать за легендарной жизнью фестиваля и его знаменитыми гостями. Правом пройтись по красной дорожке воспользовались и наши победители.

Неизгладимые впечатления оставила и бурлящая жизнь Ниццы, и сказочное Монако с самыми шикарными в мире пляжами и невероятной красоты горными пейзажами, теплым Средиземным морем и живописной природой. Все это как роскошные декорации первоклассной люксовой киноленты, в которой главные роли сыграли самые успешные и талантливые люди из мира рекламы: Дмитрий Шевченко («Кролики Великаны»), Артем Ермаков и Татьяна Преображенская («Адверти» г. Москва), Ляза Уалиева, Марина Пойманова, Алена Терентьева, Елена Жебуринина, Наталья Степанова («Эдмос-Реклама»), Светлана Рассказова («Арт-Сувенир»), Оксана Щербина («Банковский Сервис»), Анна Мамонова («Прагматика»), Дарья Васильева («Иллан»), Ольга Соловьева («Аврора»), Татьяна Бондарь («Скарабей»).

Профессиональная игра этих людей показала, что именно они создают громкие сюжеты и удачные картины, они – люди настоящего и будущего, которые на фоне суетливой жизни умеют ставить перед собой цели и достигать их, не сворачивая с пути и не отступая от достойной и красивой игры.

ГК «Интерпрезент» благодарит всех своих клиентов и партнёров за активное участие в акции «Охотники за 5 элементом» и желает им дальнейших побед!















Все Новости компании Happy Gifts Group

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza