Главная Новости Одна захватывающая история из дневника каталога «Happygifts 2010»…

Новость компании Happy Gifts Group

Одна захватывающая история из дневника каталога «Happygifts 2010»…

14.05.2010 в 14.13 468Просмотров: 468 0Комментариев: 0
29 апреля. 20:00 Ну вот и прошел еще один день, день в благодушном Красноярске. И выбран он был не случайно – важные, яркие и просто интересные события можно отнести именно к этой дате. Именно в этот теплый весенний 119 день года, проснувшись рано утром, я почувствовал себя английским адмиралом, впервые высадившимся в Австралии в 1770 году. Я, конечно, в Австралию не собираюсь, а вот в Красноярске с огромным удовольствием высадился;)) Эх, как же мы похожи с Джеймсом Куком. Как и великий английский моряк, я известен широкому кругу моих почитателей своим ну очень дружеским отношением к коренным жителям, посещаемых мною территорий. Я, как он, вершу свои, правда, не такие глобальные, но все же революции в области рекламно-сувенирного рынка. Я, так же как и великий мореплаватель, отважен и непредсказуем в своих смелых высказываниях, выраженных в интересных дизайнерских сувенирах. И всего лишь стоило мне пройти путь от простого юнги до настоящего мастера, выдающегося капитана могущественного корабля ГК «Интерпрезент».

29 апреля раним утром мой корабль, не уклоняясь от заветного курса, спешил причалить к берегам Енисея. Сначала он, раздувая свои паруса надежды, скользил по волнам 16-узловым ходом, но, понимая, что ожидание встречи для него уже невыносимо, а стрелки на часах как будто замедлили свой ход, я набирал все большую скорость.

Йохо-хо! Наконец-то, моя порядком заснувшая стрелка показала назначенный час! И теперь мои гости поспешили занять места на судне, уже комфортно расположившегося в центре правобережной части города с прекрасным видом на могучий Енисей. Мои помощники, руководитель филиальной сети Игорь Валентейчик и руководитель филиала г. Новосибирск Алексей Захаренко, уже во всю повествуют о моих преимуществах, о каждом интересном факте, который кроется в моих сувенирах, о каждом выразительном штрихе моих страниц, которые искусно нанесли художники ГК «Интерпрезент».

О, благодарные слушатели Красноярска, Ваша заинтересованность и увлеченность моей биографией выше всех похвал. И теперь я точно знаю, что если звезды зажигают, значит, это действительно кому-нибудь нужно, значит, вы действительно хотите чтобы они были… Спасибо Вам за дружескую атмосферу и яркое приветствие, спасибо за неформальное честное общение и Ваши профессиональные вопросы.

100513.jpg

Все Новости компании Happy Gifts Group

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza