Главная Новости Осенний выпуск журнала GIFT Review

Новость компании GIFT REVIEW

Осенний выпуск журнала GIFT Review

07.09.2019 в 19.39 1571Просмотров: 1571 0Комментариев: 0

Вышел №36 журнала GIFT Review

 

 

 

 

 

 

Осенний выпуск журнала, приуроченный к началу предновогоднего «высокого сезона», получился традиционно насыщенным. Мы всесторонне осветили тему тендеров на сувенирную продукцию, побеседовали с ключевыми игроками рынка о ведущих трендах осенне-зимнего сезона 2019/20, отобрали для вас лучшие подарки с символом года и даже нашли время для минутки юмора.

 

В этом сезоне не обошлось без громких премьер. Стартует новый каталог бизнес-сувениров «Топкаталог», предлагающий огромный выбор подарочных решений – от готовой промопродукции на складе до прямых поставок из Китая и Европы по индивидуальным заказам. А хорошо знакомая нашим постоянным читателям мастерская изделий из кожи «Белый ясень» провела ребрендинг и теперь носит имя Krast, работая под девизом «Делаем кожу KRAсивой!».

Много внимания мы уделили направлению VIP-подарков. Беспроигрышным вариантом презента для топ-менеджера или ключевого бизнес-партнера станут пишущие принадлежности премиум-класса от всемирно известных брендов Caran d’Ache и Pelikan, ежедневники Letts или лимитированная коллекция швейцарских ножей от Victorinox. Женщины-руководители оценят серебряные интерьерные и ювелирные новинки от «Северной Черни», а сотрудниц любой компании приятно удивят уникальные украшения из метеоритов Madeincosmos. Для хранения этих хрупких вещиц отлично подойдут шкатулки из карельской березы от «Карельских мастеров». А чтобы поддерживать идеальный порядок не только дома, но и в офисе, воспользуйтесь модульными системамиLeitz MyBox.

 

Неизменными спутниками нового делового года и полезным бизнес-подарком станут яркие ежедневники с огромным выбором вариантов персонализации от компании «Адъютант» и новинки бренда Planova. А также офисная галантерея, канцелярские принадлежности и аксессуары от брендов КАСО и ImageCollection. Позаботиться о природе и быть на пике модного экотренда вы сможете, заказав экоручки в «Рекона Grand».

И конечно же, Новый год – это праздник, отдых, встречи с близкими и друзьями. Укрепить свой бизнес буквально играючи вы сможете, подарив брендированную корпоративную настольную игру от Playwork или «Кроссдок». Насладиться игрой огня и металла позволят декоративные уличные очаги Firecup, а сноутьюбы с логотипом от компании «Кедр Плюс» подарят вам и вашим коллегам незабываемые эмоции и драйв.

 

GIFT Review в этот раз приготовил много интересного и для любителей нестандартных подарков. Читайте о войлочном хендмейде с дополненной реальностью от компании «Ктототам», солнечных подарках от Artangels и удивительных 3D-скульптурах от «Бумажной логики». Ну а коллекционеры, геймеры и поклонники фантастических саг просто обязаны обратить внимание на «Дерзкого тролля».

Сладкоежки тоже не будут обделены – для любителей сладких подарков шоколадная фабрика «Конфаэль» и «Московский дом новогодних подарков» уже подготовили красочные съедобные коллекции и наборы.

С другими интересными новинками и актуальными предложениями сувенирного рынка вы можете ознакомиться в рубрике «Новинка / Актуально».

Как всегда, мы подготовили для вас анонсы и эксклюзивные репортажи с наиболее значимых мероприятий отрасли – читайте о грядущих в январе 2020 года Christmasworld(Франкфурт-на-Майне), HOMI (Милан) и прошедшей в апреле 2019 года выставке HKGifts & PremiumFair (Гонконг).

И в заключении ваш ждет подробный календарь российских и мировых выставок с сентября по декабрь 2019 года. Желаем приятного и полезного чтения!

 

Все Новости компании GIFT REVIEW

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza