Главная Новости Осенний выпуск журнала GIFT Review

Новость компании GIFT REVIEW

Осенний выпуск журнала GIFT Review

14.09.2020 в 22.27 997Просмотров: 997 0Комментариев: 0
Вышел №39 журнала GIFT Review

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Осенний выпуск журнала, приуроченный к началу нового бизнес-сезона на сувенирном рынке, получился традиционно насыщенным. Мы подробно рассказали о подарках для детей сотрудников, эко- и псевдоэкосувенирах, а также о том, как пандемия коронавируса повлияла на промоиндустрию. Продолжая центральную тему номера, интересной и полезной информацией о детских подарках с нами поделились компании «Мир Детства» и «Московский дом подарков».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В рубрике «Сегмент» в фокусе на этот раз оказались корпоративные настольные игры, свои хиты и новинки представили компании «Кроссдок», «Экономикус» и Playwork.
Много внимания мы также уделили направлению VIP-подарков. На страницах журнала вы найдете множество вариантов презентов для топ-менеджера или ключевого бизнес-партнера: умные аксессуары Moleskine, пишущие инструменты премиум-класса Caran d’Achе, бизнес-галантерею Piquadrо, швейцарские ножи Victorinox, ювелирную продукцию от ООО «Драгинвест», стильные предметы интерьера и декора от Арт-студии «Классик», наборы сомелье iLUXE Prestigе. Среди других известных брендов – Blunt (инновационные зонты), OGON (дизайнерские кошельки из алюминия), KP – Key to Perfect (эксклюзивные подарки для мужчин и не только).

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Неизменными спутниками нового делового года и полезным бизнес-подарком станут яркие ежедневники от «Норгис Пресс», экокарандаши из переработанного пластика от компании «СОЮЗ», брендированная промопродукция от Image Collection.  А чтобы создать особую атмосферу не только на работе, но и дома, идеально подойдет аромапродукция от BAGO home и Dr.Vranjes Firenze, а также ретросувениры ручной работы из кожи от Rock`n`Retro.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Все мы знаем, что хороший подарок должен удивлять, нести позитивные эмоции и выражать теплое и искреннее отношение к получателю. А кто может рассказать об этом лучше, чем основатели сувенирных компаний? Поэтому в рубрике «От первого лица» вас ждут эмоциональные и адресные монологи Нины Макинтош (креативная компания Art Queen) и Анны Равинской (студия атмосферных подарочных наборов Darsy Box). Кроме того, этот год оказался богатым на юбилеи: «Топкаталог» рассказал нам о своем первом дне рождения, а Адъютант® отмечает 25-летие компании!

С другими интересными новинками и актуальными предложениями сувенирного рынка вы можете ознакомиться в рубриках «Новинка / Актуально» и «Выбор редакции».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

И как всегда, мы подготовили для вас анонсы и эксклюзивные репортажи с наиболее значимых мероприятий отрасли – читайте о грядущей выставке Christmasworld 2021 (Франкфурт-на-Майне) и прошедшем в августе 2020 года двухнедельном онлайн-ивенте Summer Sourcing Weeks (Гонконг).

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Желаем приятного и полезного чтения!

Теперь вы можете найти выпуски GIFT Review в шоу-румах наших партнеров: Vertcomm«Первая Сувенирная Компания», iLUXE.

Все Новости компании GIFT REVIEW

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza