Главная Новости Открылась онлайн-регистрация для посетителей на выставку «Kids Russia 2021»

Новость компании ГРАНД ЭКСПО

Открылась онлайн-регистрация для посетителей на выставку «Kids Russia 2021»

15.03.2021 в 15.18 1260Просмотров: 1260 0Комментариев: 0
Открылась единая онлайн-регистрация посетителей на главное профессиональное межотраслевое событие весны - «Kids Russia», «Licensing World Russia» и «Российский Канцелярский Форум».

Главное весеннее межотраслевое событие индустрии детских товаров, лицензионной отрасли и канцелярского рынка пройдет с 20 по 22 апреля 2021 в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, залы 10 и 11. Скачать свой персональный бесплатный электронный билет E-ticket (16+) можно уже сегодня, перейдя по ссылке https://multievents.tickets.services.it-systems.ru/login.php?idExh=4&lang=rus

бесплатный электронный билет E-ticket

Электронный билет дает право специалистам отрасли бесплатно посетить все три выставки в течение всех дней ее работы. Предварительная регистрация значительно экономит время прохода на выставку: заполнив необходимую форму на сайте, гостям остается только распечатать пригласительный билет и приложить его к турникету на входе или обменять на именной бейдж на стойке регистрации в дни работы выставки.

Важно! Мы ответственно подходим к требованиям Роспотребнадзора РФ и уверяем вас, что все установленные нормы и рекомендации по профилактике коронавирусной инфекции будут соблюдены – мы всегда заботимся о здоровье и безопасности гостей и участников!

Ежегодно на отраслевой выставке «Kids Russia» встречаются ведущие компании и крупные производители детских товаров, инвесторы, руководители, специалисты детской отрасли, правообладатели и лицензионные агентства, аналитики и эксперты, представители государственной власти и СМИ.

Среди экспонентов как постоянные участники выставки – ведущие компании-производители детских товаров, так и новые игроки рынка. Экспонентами «Kids Russia 2021» уже стали такие компании, как СИМБА ТОЙЗ РУС, ПРЕМЬЕР-ИГРУШКА, ПОЛЕСЬЕ, ГАММА, ЗВЕЗДА, ЛАБОРАТОРИЯ ИГР, МИР ХОББИ, СМАРТ, СБМ, РОБИНС, БАНДА УМНИКОВ, ДЕТСКОЕ ВРЕМЯ, UPIXELBAGS, ВОЛШЕБНЫЙ МИР, АРТ БИЗНЕС ГРУПП, ПРИОР ГРУПП, КАРНАВАЛОФФ, ПЛАСТФАКТОР, НОВОКУЗНЕЦКИЙ ЗАВОД ПЛАСТМАСС, БИФОРЕС, CRYSTAL BOOK, HAPPY TOY, ПРОСПЕКТ, НАЗАД К ИСТОКАМ, СФЕРА ОБРАЗОВАНИЯ, ГЕОДОМ, MASTER IQ2, KIDSTERRA, TY RUSSIA, ПЛАСТМАСТЕР, UNAKY, BAMSIC, TUBING-M и другие.

Среди экспонентов «Kids Russia 2021»

На выставке представлены товары и игрушки для новорожденных и малышей, товары для школы и хобби, канцелярские товары, книги, развивающие игры, детская одежда и обувь, аксессуары, детская мебель, новогодние игрушки, подарки, товары для спорта и активного отдыха, электронная и мультимедийная продукция – весь спектр индустрии для детей в 12 товарных группах. В 2021 году на выставке «Kids Russia» будет представлена новая товарная группа «Товары для здоровья и детской безопасности».

КЛЮЧЕВЫЕ ЭКСПОЗИЦИИ, ТЕМЫ И СОБЫТИЯ ВЫСТАВКИ

  • Бизнес-ориентированная деловая программа: возможность для профессионалов индустрии обновить свои знания о рынке и получить бесценные рекомендации от экспертов отрасли. Мероприятия интересны для производителей, дистрибьюторов, поставщиков, ритейла, исследователей, рекламных агентств. Формат включает уникальные исследования, доклады, дискуссии, воркшопы, круглые столы.
    20 апреля – Retail Day: обзор рынка детских товаров, маркетинговые тренды, ритейл и e-commerce
    21 апреля – Licensing Day: аналитика, лицензионная школа, бренды, франшизы, новинки

  • RETAIL-ЦЕНТР. Переговоры с сетями – деловая площадка, оптимально приспособленная для установления прямых контактов между поставщиками детских товаров и закупщиками из федеральных и региональных розничных сетей. Оператор – журнал о розничной торговле «Точка продаж». Регистрация для представителей ритейла https://tpmag.ru/specprojects/kids.html

  • Центр новых товаров WHAT'S NEW! - демонстрация новых товаров и инноваций в индустрии детских товаров.

  • Brand Product Gallery – демонстрация новых лицензионных товаров и продукции с изображением популярных персонажей и брендов.

  • Центр лицензионных предложений Licensing World Russia – участники Центра – ведущие правообладатели и лицензионные агентства, предлагающие для аренды лицензии на популярные и широко известные персонажи и образы. Тематические разделы: российские бренды, глобальные бренды, индустрия развлечений, тематические парки, знаменитости и известные личности, fashion, мода, музыка, спортивные бренды, культурное наследие, искусство.

 


 

Уже более 150 компаний выбрали единую коммуникационную площадку выставочных проектов «Kids Russia», «Licensing World Russia» и «Российский Канцелярский Форум».

20 – 22 апреля 2021 года в МВЦ «Крокус Экспо» на единой коммуникационной офлайн платформе выставочных проектов «Kids Russia», «Licensing World Russia» и «Российский Канцелярский Форум» вас ждут ведущие игроки рынка детских товаров и канцелярской отрасли и новые компании, яркие новинки и бренды, лучшие сервисы и полезные инструменты, насыщенные практическими кейсами деловые мероприятия и мастер-классы, встречи с экспертами отрасли и бизнес-партнерами, новые контакты и новые возможности расширения стратегического партнерства и географии продаж.

Дата проведения: 20 – 22 апреля 2021 года
Место проведения: МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, залы 10 – 11

Более подробную информацию вы можете узнать у Организаторов – партнеров альянса.

О выставке «Kids Russia»

Kids Russia - международная специализированная выставка товаров для детей, ведущая весенняя профессиональная выставка детских товаров в России, странах СНГ и Восточной Европе, проходящая под патронатом мирового лидера среди выставок-ярмарок, специализирующаяся на играх, игрушках и организации досуга – Spielwarenmesse ® (Nuremberg, Германия) - и Ассоциации предприятий индустрии детских товаров России.

https://kidsrussia.ru/ 

Приглашаем к участию производителей детских товаров, дистрибьюторов, представителей среднего и малого бизнеса, региональных коллективных экспозиций, отечественных производителей, индивидуальных предпринимателей и представителей торговли из всех регионов России и стран дальнего и ближнего зарубежья.

Более подробную информацию вы можете получить по тел.: +7 (495) 258 8032, и по эл. почте info@kidsrussia.ru.

О выставке «Licensing World Russia»

Licensing World Russia – единственная в России специализированная выставка, посвященная теме лицензирования, участие в которой принимают все ключевые компании, представляющие популярные бренды и лицензионные франшизы.

https://www.licensingworld.ru/ 

О выставке «Российский Канцелярский Форум»

«Российский Канцелярский Форум» (РКФ) - международная выставка для профессионалов индустрии школьных и офисных товаров, материалов для художников, сувенирно-подарочной и новогодней продукции, расходных материалов для офисной техники, продукции для хобби и творчества, материалов для обучения и оборудования для дошкольных и учебных заведений.

https://kancforum.ru/ 

Все Новости компании ГРАНД ЭКСПО

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza