Главная Новости Открылся первый в Краснодарском крае бутик Parker/Waterman 

Новость компании ПрезенТайм

Открылся первый в Краснодарском крае бутик Parker/Waterman 

11.05.2012 в 16.40 657Просмотров: 657 0Комментариев: 0

7 мая первый бутик премиальных письменных принадлежностей Parker/Waterman в Краснодарском крае приветливо распахнул свои двери для посетителей в ТРЦ Oz; управляющей компанией стал официальный дистрибьютор марок в Южном федеральном округе -  компания "Авантрейд".

Изящный дизайн бутика и мебель разработаны известным архитектором и проектировщиком Bruno Moinard и демонстрируют новейшие коллекции Parker и Waterman. Его работы известны всему миру – это, прежде всего, высокий стиль и изящество архитектуры, призванные показать покупателю классическую привлекательность аксессуаров, историческую значимость брендов, одновременно перенося все эти ценности в современность. В его портфолио блестящие проекты для Ив Сен Лоран в США, МОМА в Нью-Йорке, Карла Лагерфельда.

Помимо ожидаемых письменных принадлежностей, в бутике можно купить и аксессуары Parker - дорожные сумки из натуральной кожи, зажимы для денег, стильные запонки и лаконичные мужские кольца.

Бутик работает с 10:00 до 22:00 без перерыва и выходных в новом торгово-развлекательном центре "Oz" по адресу г.Краснодар, улица Крылатая 2, номер телефона бутика (861) 210-44-64.

Ждем в гости всех поклонников Parker и Waterman!

Все Новости компании ПрезенТайм

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza