Главная Новости Открыта электронная регистрация на выставку Kids Russia & Licensing World Russia — 2024

Открыта электронная регистрация на выставку Kids Russia & Licensing World Russia — 2024

26.12.2023 в 15.30 1187Просмотров: 1187 0Комментариев: 0

 на 18-ю Международную специализированную выставку Kids Russia & Licensing World Russia. Главное весеннее выставочное событие рынка детских товаров и лицензионной отрасли пройдёт с 27 по 29 февраля 2024 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо».

Приглашаем пройти электронную регистрацию и  на Kids Russia & Licensing World Russia — 2024, чтобы спланировать поездку и деловые встречи с компаниями заранее. В выставке примут участие компании из России, Китая, Ирана, Турции и Узбекистана, которые представят свою продукцию в 14 товарных группах.

В рамках Kids Russia & Licensing World Russia — 2024 запланированы специализированные деловые и образовательные мероприятия, полномасштабный обзор рынка детских и лицензионных товаров, эффективных маркетинговых инструментов и сервисов, презентации ведущих производственных компаний, смотр трендовых товаров и технологий, знакомство с лучшими отечественными и международными новинками, лицензионными продуктами и локальными брендами, переговорные сессии с поставщиками и закупщиками разных товарных категорий.

Более подробную информацию по участию в выставке и отраслевом конкурсе «Лучший из лучших» вы можете получить, сделав запрос по e-mail на контактный адрес: anna.antoshina@kidsrussia.ru (Анна Антошина).

Все Новости компании

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza