Главная Новости Открытие филиала Лазерного Центра в Казани

Новость компании Лазерный Центр

Открытие филиала Лазерного Центра в Казани

23.03.2009 в 19.41 888Просмотров: 888 0Комментариев: 0

В марте 2009 г. начал работу филиал Лазерного Центра в Казани.

Филиал Лазерного Центра в Казани оказывает консультации по вопросу выбора лазерного оборудования и технологий для лазерной гравировки и изготовлению рекламно-сувенирной продукции, обеспечивает поставку лазерных граверов производства ООО "Лазерный Центр" (Минимаркер, Бетамаркер 2010) и Trotec (Speedy 100, 300, 500, Fine Marker), выполняет работы по пуско-наладке, ремонту, гарантийному и сервисному обслуживанию поставленного оборудования, поставляет пластики и металлы для лазерной гравировки, оказывает услуги по лазерной обработке различных изделий и продукции.

Мы ждем Вас по адресу:
Республика Татарстан,
г. Казань, ул. Петербургская, 50 (в здании Технопарка "Идея" корпус № 31)
схема проезда к офису филиала Лазерного центра в Казани

Все Новости компании Лазерный Центр

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza