Главная Новости Парад состоялся!

Новость компании Группа 7

Парад состоялся!

02.05.2012 в 12.48 600Просмотров: 600 0Комментариев: 0

13-14 апреля 2012 г. в г. Красноярск состоялся ХIX региональный смотр-конкурс молодежных IT-проектов «Soft-Парад». В этом году РА «Группа 7» (г. Красноярск) выступило одним из спонсоров этого проекта.

Soft-Парад является одним из основных мероприятий V Общегородской Ассамблеи «Красноярск. Технологии будущего». Этот конкурс проводится Институтом математики СФУ (ранее — Центром Интернет СФУ) ежегодно, начиная с 1994 года. В конкурсе в различных номинациях участвуют разработчики со своими программными проектами.


Цитируем организаторов:
«Выражаем признательность и благодарность компании «Группа 7» за оказанную спонсорскую помощь в проведении мероприятия Soft-прад 2012!
Успешная реализация этого уникального мероприятия была бы невозможна без Вашего участия. Искренне благодарим вас за предоставленные призы для участников конкурса, за помощь в оформлении площадки меропрития, и конечно, за изготовление красивейших медалей для победителей!
Надеемся на продолжение дружеских отношений и дальнейшее сотрудничество»
Новикова Анна, Молодежный ИТ центр Ленинского района








Все Новости компании Группа 7

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza