Главная Новости Первая премия МАПП 2014

Новость компании МАПП - Международная Ассоциация Презентационной Продукции

Первая премия МАПП 2014

07.08.2014 в 13.30 2793Просмотров: 2793 0Комментариев: 0
Международная ассоциация презентационной продукции учредила ежегодную премию для отечественного производителя в области бизнес-сувенирной продукции.

Кто может принять участие в конкурсе?

Дизайн-студии, сувенирные компании, учебные заведения, в которых преподаётся дизайн, исследовательские лаборатории, изобретатели, профессиональные дизайнеры и студенты, обучающиеся дизайну, все те, кто обладает творческим потенциалом и производит или размещает заказы на свою продукцию в России.

Основное требование

Представленное на конкурс изделие должно принципиально отвечать лишь одному требованию – оно должно быть отечественным и оно должно достоверно производиться.

Условия участия, анкета, состав жюри и список наград на сайте www.iapp.ru.

Номинации

1. ПРОМОПРОДУКЦИЯ, предназначенная для массовых акций и мероприятий
2. ЛИДЕР КОММУНИКАЦИЙ – оригинальная продукция, создающая дополнительную выгоду с помощью коммуникаций
3. КРЕАТИВНАЯ УПАКОВКА, необычно оттеняющая и дополняющая изделие

Победители и награды

В каждой категории жюри определит  три  наиболее интересные работы, которые и получат «Премию МАПП». Кроме этого, между победителями каждой из категорий состоится внутреннее соревнование, в процессе которого будет определён обладатель «Главной Премии МАПП - 2014».

Каждый из призёров и победителей «Премии МАПП- 2014» будет награждён памятным подарком и дипломом МАПП.  Изделия, объявленные призёрами, будут представлены в журналах МАПП – «Профессионал РСБ» и «Лидер МАПП» -  с указанием данных участника и выигранной премии.

Все призёры «Премии МАПП» получат от сувенирного портала МАПП, журналов «Профессионал РСБ» и «Лидер МАПП» право на бесплатные публикации.

Торжественная церемония награждения участников «Премии МАПП- 2014» состоится в рамках выставки «Реклама. Информация. Дизайн. Оформление-2014», 15-17 октября, КВЦ «ЭКСПОФОРУМ», Санкт-Петербург.

Ждем ваших заявок: news@iapp-spb.org с пометкой «Премия МАПП»

За более подробной информацией вы можете обратиться к любому сотруднику МАПП, в редакции журналов «Профессионал РСБ» и «Лидер МАПП».
Тел.: (812) 318-18-92/93

Все Новости компании МАПП - Международная Ассоциация Презентационной Продукции

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza