Главная Новости Поднятая сувенирная целина

Новость компании Товарищество "Кролики Великаны"

Поднятая сувенирная целина

27.04.2012 в 10.44 661Просмотров: 661 0Комментариев: 0
Товарищество «Кролики Великаны» на протяжении 10 лет своей деятельности активно развивается и стабильно расширяет поле своего влияния, привлекая все большее количество клиентов. В качестве своего отдельного проекта «Кролики» выделяют компанию «Рекламный супермаркет». Это самостоятельная организация, деятельность которой направлена на сотрудничество с рекламными агентствами, работающими на B2B рынке.

В связи со стремительным развитием «Рекламного супермаркета» товарищество «Кролики Великаны» планирует проведение в 2012 году серии учебных семинаров под названием «Миссия и стратегия бизнес-сувениров». Формат мероприятий был специально разработан для представителей рекламных агентств не только столицы Черноземья, но и других городов России.

16 и 17 мая успешно прошли два семинара: один в Воронеже, второй в Липецке. Специально приглашенными гостями стали представители компаний-поставщиков товарищества: Криворучко Инна, ГК «Круг», и Алексей Максимов, ГК «Интерпрезент».

Местом для проведения мероприятия в Воронеже был выбран ночной клуб «Сто ручьев». После регистрации, которая проходила в неформальной обстановке за чашкой ароматного кофе, посетители семинара проследовали в зал и окунулись в море информации подготовленной специально для них.

Открыл семинар Дмитрий Шевченко генеральный директор товарищества «Кролики Великаны», который дал старт мероприятию и поблагодарил всех присутствующих за сотрудничество. Затем эстафету принял Дмитрий Цветков директор по продажам «Кроликов» он рассказал о проектах и нововведениях товарищества и в частности о «Рекламном Супермаркете».

Посетители семинара воочию увидели и опробовали в действии некоторые товары, предлагаемые каталогами «Oasis Businessgifts», «Oasis Exclusive», «Текстиль», «Penoteka», «The Catalogue». А так же им были презентованы новинки и летние товары из коллекции «HG». После познавательной лекции, демонстрации продукции и обучения работе с каталогами всех присутствующих ожидал фуршет, во время которого происходил обмен впечатлениями, а в воздухе витали размышления на тему открывшихся перспектив.

На следующий день «Рекламный супермаркет» провел презентацию и для липецких агентств. Среди посетителей были как знакомые лица, ведущие давнюю работу с компанией, так и новые, заинтересованные в сотрудничестве посетители. Не обошлось и без традиционного кофе-брейка, во время которого всем представилась возможность познакомиться поближе и обсудить интересующие вопросы.

Проведенные мероприятия показали, что рекламные агентства проявляют интерес к сувенирной продукции и имеют большое желание научиться грамотному ведению продаж. Товарищество «Кролики Великаны» планирует повторение таких же познавательных семинаров и в других городах Черноземья.

Все Новости компании Товарищество "Кролики Великаны"

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza