Главная Новости Положение о спонсорстве мероприятий Содружества Профессионалов РБСиП

Новость компании Содружество профессионалов рынка БСиП

Положение о спонсорстве мероприятий Содружества Профессионалов РБСиП

03.03.2011 в 15.44 930Просмотров: 930 0Комментариев: 0
ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Мероприятия Содружества профессионалов рынка бизнес-сувениров и подарков (далее - Мероприятия Содружества) проводятся как на целевые взносы членов объединения, так и на спонсорские взносы.

1.2. Оргкомитет Содружества считает логичным привлечение в качестве спонсоров мероприятий Содружества поставщиков бизнес-сувениров и подарков.

1.3. Спонсором мероприятий Содружества (далее - Спонсор) может стать любая компания, работающая на рынке бизнес-сувениров и подарков, - как компания члена Содружества, так и сторонняя организация - поставщик сувенирной продукции. Также Спонсором мероприятий Содружества может стать физическое лицо.

1.4. Размер спонсорских взносов определяется Оргкомитетом Содружества, исходя из затрат на организацию мероприятия и количества спонсоров.

1.5. Содружество рекомендует вендорам (поставщикам) в случае их участия в мероприятии выступить в качестве Спонсора, что позволит более мягко распределить финансовую нагрузку среди Спонсоров.

1.6. Оргкомитет рекомендует при наличии нескольких Спонсоров мероприятия делить затраты на его проведение между Спонсорами в равных долях.

1.7. При подготовке к мероприятиям Оргкомитет Содружества назначает ответственных за это лиц - Организаторов мероприятия.


ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СПОНСОРА И ОРГАНИЗАТОРОВ МЕРОПРИЯТИЙ

2.1. Для организации мероприятия Содружества и в целях рекламы своей продукции (услуг) во время проведения мероприятий Содружества Спонсор выделяет спонсорский взнос в оговоренном с Оргкомитетом Содружества размере.

2.2. В рамках оговоренной суммы Спонсор обязан своевременно оплачивать счета, связанные с организацией мероприятия.

2.3. Организаторы мероприятия обязуются использовать все полученные спонсорские вклады исключительно на организацию мероприятия.

2.4. Организаторы мероприятия после его окончания предоставляют Спонсору отчет о потраченных средствах.

2.5. Спонсор мероприятий Содружества имеет право:

2.5.1. наравне с членами Содружества принять участие в мероприятии Содружества;

2.5.2. разместить логотип своей компании и/или торговой марки на раздаточных материалах, которые получают участники мероприятия Содружества;

2.5.3. включить в набор раздаточных материалов, которые получают участники мероприятия Содружества, свои рекламные материалы, каталоги и/или образцы продукции;

2.5.4. разместить в месте проведения мероприятия Содружества рекламный баннер своей компании и/или торговой марки;

2.5.5. провести в рамках основной программы мероприятия Содружества «Час спонсора». Это время может быть использовано Спонсором для встреч с членами Содружества - участниками мероприятия и/или презентации компании Спонсора, его продукции, каталогов и т.п.

2.5.6. быть упомянутым во всех публикациях о мероприятии Содружества, которые Оргкомитет Содружества размещает в отраслевых СМИ.

2.6. Организаторы мероприятия предоставляет все возможности для реализации прав Спонсора.

2.7. Спонсор за свой счет изготавливает и доставляет в место проведения мероприятия свой рекламный баннер и рекламные материалы, подлежащие раздаче участникам мероприятия.

2.8. Список раздаточных материалов, место размещения рекламного баннера и порядок размещения информационных публикаций о мероприятии определяются Организаторами мероприятия по согласованию со Спонсором.

Все Новости компании Содружество профессионалов рынка БСиП

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza