Главная Новости Портал «Сегмент.ру» стал информационным партнёром премии «Золотой медвежонок»

Портал «Сегмент.ру» стал информационным партнёром премии «Золотой медвежонок»

17.02.2023 в 09.30 1609Просмотров: 1609 0Комментариев: 0
Регулярное освещение событий

Фото: vk.com/zolotoymedvezhonok

Портал «Сегмент.ру» стал информационным партнёром национальной премии «Золотой медвежонок». Её проводят Ассоциация предприятий индустрии детских товаров и Национальная ассоциация игрушечников России.

«Золотой медвежонок» — главная отраслевая премия в сфере товаров и услуг для детей в стране. Проводится ежегодно с 2010 года при поддержке Совета Федерации Федерального собрания РФ и Минпромторга. На основе оценки номинантов эксперты определяют продукцию или услугу, которая является лучшим образцом продуманности, функциональности, полезности, качества и безопасности для детей.

Портал «Сегмент.ру» регулярно освещает события премии: разъясняет организационные вопросы, знакомит с номинантами и лауреатами. Статус информационного партнёра для нас дополнительный стимул преставлять аудитории подробные качественные материалы.   

«О каком бы нашем ресурсе ни шла речь, будь это «Сегмент.Канцтовары», «Игрушки» или «Сувениры», позиция издания едина: нашим читателям и коллегам только самые полезные материалы. Поэтому мы считаем своим долгом освещать все премии и события, влияющие на отрасли. Благодаря премии «Золотой медвежонок» читатели, а позже и покупатели узнают о поставщиках, их брендах и продуктах, которым можно доверять, ведь они качественные, безопасные и всегда востребованы», — подчеркнул Роман Белопухов, главный редактор сайта «Сегмент.ру».

Напоминаем, заявки на участие в премии «Золотой медвежонок» принимаются до 1 марта 2023 года.

Все Новости компании

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza