Главная Новости Последняя неделя до конца приёма работ на фестиваль «Идея!»

Новость компании Национальный фестиваль рекламы "Идея!"

Последняя неделя до конца приёма работ на фестиваль «Идея!»

23.04.2012 в 16.00 632Просмотров: 632 0Комментариев: 0
Дорогие друзья, коллеги, участники фестиваля.
Неумолимо грядет дедлайн фестиваля. Последняя неделя осталась до конца приёма работ на 16-й Национальный фестиваль рекламы «Идея!». Крайний срок подачи работ 27 апреля.

Насыщенная фестивальная весна в самом разгаре, собирайте свои лучшие кейсы в Новосибирск, Киев и Канны. Дирекция «Идеи!» поздравляет всех финалистов и победителей «Белого квадрата» и настоятельно рекомендует, если ещё не решились, участвовать и в следующем рекламном фестивале.
Обращаем внимание уже зарегистрированных участников на то, что должны быть загружены все презентационные ролики и файлы tif для экспонирования плакатов на выставке. Сувениры и подарки должны быть отправлены в дирекцию до 10 мая.

В этом году мы жестко фиксируем крайний срок подачи работ, так как четыре состава онлайн-жюри должны успеть до фестиваля проголосовать за лонг-листы.

Если у вас возникли сложности с загрузкой работ напишите об этом на idea@idea.ru или позвонитe +7 913 776 5574 Лене Самойловой.

С нетерпением ждём работ, и не забывайте про аккредитации. В Новосибирске в мае будет жарко. Мы приготовили интересную образовательную программу, выставку, вечеринки и постараемся подготовить яркое солнце.

Фестиваль рекламы «Идея!» пройдёт 16-18 мая в конгресс-центре отеля «Новосибирск», Вокзальная магистраль,1.
Участникам фестиваля на бронирование номеров в отеле предоставляется скидка 20%. Подробности на сайте фестиваля.

Все Новости компании Национальный фестиваль рекламы "Идея!"

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza