Главная Новости «Прагматика» - инфопартнер эксклюзивного проекта «HR-ТУРИЗМ в Праге»

Новость компании Прагматика

«Прагматика» - инфопартнер эксклюзивного проекта «HR-ТУРИЗМ в Праге»

10.08.2015 в 16.11 844Просмотров: 844 0Комментариев: 0
С 7 по 15 сентября 2015 года в Чехии пройдет бизнес-семинар «Управление эффективностью персонала и организации на основе процессного подхода» в рамках проекта «HR-туризм в Праге».

Организатором мероприятия являются: Ассоциация руководителей и специалистов по управлению человеческими ресурсами, Пражский экономический университет (VŠE) и УрГЭУ. Проект реализуется при поддержке Генерального Консульства Чешской Республики в г. Екатеринбурге, Свердловского областного союза промышленников и предпринимателей, Национального союза «Управление персоналом», компании RQLab, портала Rabota66.ru.

В рамках семинара запланированы лекции, мастер-классы, круглые столы, встречи для обмена опытом между российскими и зарубежными коллегами. Кроме того, пройдут выездные семинары с экскурсией на машиностроительный завод ŠkodaAuto (г. Млада Болеслав), в корпорацию Mattoni (производитель бутилированной воды, г. Карловы Вары), на пивоваренный завод «Киншперский двор» (г. Киншперк), а также мастер-классы от чешских HR-ров компаний Nestlé, Cut-e (один из мировых лидеров в разработке и реализации инновационных онлайн-тестов и анкет для оценки персонала); SAP (производитель программного обеспечения) и лекции профессоров Института управления персоналом Пражского экономического университета.

Все Новости компании Прагматика

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza