Главная Новости Премия «Виртуозы канцелярского рынка» — новый проект выставки «Скрепка Экспо»

Премия «Виртуозы канцелярского рынка» — новый проект выставки «Скрепка Экспо»

15.01.2024 в 15.54 1135Просмотров: 1135 0Комментариев: 0
Определяем лучших из лучших

Коллеги, рады представить вашему вниманию новый проект Международной мультитематической B2B-выставки «Скрепка Экспо» — премию «Виртуозы канцелярского рынка». Эта премия поможет найти, выделить и наградить людей — лучших из лучших — профессионалов канцелярской отрасли. 

Организаторы

На канцелярском рынке большое количество выдающихся людей, обладающих высокими профессиональными и человеческими качествами. Людей, двигающих отрасль вперёд: развивающих компании и производства, открывающих новые рынки и горизонты, изобретающих новые виды продукции и разрабатывающих новые успешные способы её продвижения.

Пришло время выйти из тени и получить заслуженную награду, почёт и внимание коллег! Поэтому международная мультитематическая выставка «Скрепка Экспо» при совместном участии её информационных партнёров: канцелярского портала KanzOboz.ru, издания про людей, канцтовары и бумагу «Сегмент.ру», сообщества профессионалов канцелярской отрасли «Канцклуб» и Союза розничных канцелярский предприятий (СКРП) организовали премию для профессионалов канцелярского рынка — «Виртуозы канцелярского рынка».

Цель

Цель премии — признание заслуг, достижений, профессиональных и личных качеств человека, работающего в индустрии канцелярских товаров. Награждение персоны, наиболее ярко проявившей себя в 2023 году, повлиявшей на развитие компании, в которой работает и внесшей вклад в развитие отрасли.

Номинации премии

В товаропроводящей цепочке канцелярской отрасли существует три главных звена: производство, дистрибуция и розница. Наряду с каналами сбыта неотъемлемая часть канцелярской отрасли — продвижение продукции с помощью маркетинга, то есть маркетинговых инициатив. И обязательно отметим персону, чьи действия в течение многих лет перекликаются с успехом компании и вклад данной персоны в развитие новых направлений и идей для развития бизнеса неоспорим. Так, организаторы премии определят победителей в пяти номинациях:

  1. «Виртуоз маркетинговых инициатив». 
  2. «Виртуоз-производитель». 
  3. «Виртуоз оптовых продаж». 
  4. «Виртуоз розничных продаж». 
  5. «Маэстро канцелярского рынка».

Критерием, для выбора персоны из того или иного канала будет являться основное направление деятельности компании, в которой персона работает или руководит.

Механизм выдвижения кандидатов на соискание премии

На сегодняшний день в канцелярской отрасли образовано пять основных каналов коммуникации:

  • — международная мультитематическая B2B-выставка; 
  •  — канцелярский портал; 
  •  — издание про людей, канцтовары и бумагу; 
  •  — сообщество профессионалов канцелярской отрасли; 
  •  — союз канцелярских розничных предприятий.

На каждый из этих каналов возложена задача найти номинантов с помощью коллег из канцелярской отрасли по следующему принципу: на соискание премии выдвигается персона, наиболее ярко проявившая себя в 2023 году и напрямую повлиявшая на развитие/рост компании, в которой работает, а также на отрасль в целом. Указываются имя и фамилия номинанта, причины для его номинации: заслуги перед клиентами, компанией и отраслью.

  •  занимается поиском и отбором маркетинговых событий и их организаторов по следующим критериям: на соискание премии выдвигается отраслевые активности, проведённые компаниями в 2023 году. Это могут быть партнёрские конференции, стимулирующие клиентские мероприятия, и другие активности компаний, в которых было задействовано значительное количество финансовых ресурсов и персонала компании. Которые позволили собрать большое (более 15 чел.) количество гостей.
  •  отыскивает деятелей производств канцтоваров и бумажно-беловой продукции. То есть это должен быть представитель собственного действующего производства на территории Российской Федерации с долей своей продукции не менее 80 %.
  •  ищет персоны, представляющие канцелярские розничные сети, в которых много действующих магазинов или большие объёмы площадей.
  •  разыскивает виртуозов среди федеральных и региональных дистрибьюторов, то есть деятелей среди компании, продающих продукцию оптом на территории Российской Федерации.
  • В свою очередь  — отберёт маэстро года.

Отбор номинантов пройдёт в два этапа. Первый — как только закончится сбор участников (15 февраля 2024 года), каждый из каналов проведёт голосование на своем ресурсе, которое выделит пятерку претендентов на премию с наибольшим количеством голосов. После чего наступит второй этап голосования, где экспертный совет и выберет лауреата в каждой из номинаций.

Экспертный совет

  • Татьяна Калинина, генеральный директор выставки «Скрепка Экспо». 
  • Мария Астафьева, организатор «Канцклуба». 
  • Олег Сафронов, руководитель «Канцобоза.ру». 
  • Роман Белопухов, главный редактор «Сегмента.ру». 
  • Дмитрий Долгов, организатор СКРП.

Критерии оценки

Экспертный совет будет определять лауреата среди номинантов по заранее оговорённым критериям:

  • профессиональная ответственность (как личная, так и в деятельности компании), 
  • экспертность — (как личная, так и в деятельности компании), 
  • коммуникабельность (как личная, так и в деятельности компании), 
  • социальная активность (как личная, так и в деятельности компании), 
  • определение лауреата премии «Виртуозы канцелярского рынка».

Определение лауреатов премии «Виртуозы канцелярского рынка» в каждой из номинаций происходит путём голосования экспертного совета в закрытом формате. 

Церемония награждения

Объявление победителей и вручение премии произойдёт 26 февраля 2024 года во время проведения национальной премии канцелярских, офисных, детских и сувенирных товаров России «Золотая скрепка — 2024».

Особые положения

На соискание премии «Виртуозы канцелярского рынка» от одной компании могут выдвигаться сразу несколько номинантов.

Номинант вправе снять свою кандидатуру с участия в премии. Для этого достаточно обратиться к руководителю канала коммуникации, проводящей отбор.

В случае, если предлагающий своего номинанта участник отрасли неверно определил канал, к которому относится личность и его компания, организаторы могут самостоятельно перенести их в подходящую номинацию либо снять с выдвижения в случае несоответствия критериям.

Выдвигайте номинантов на новую премию «Виртуозы канцелярского рынка»!

 

Приглашаем 26 февраля 2024 принять участие:

Регистрация на оба мероприятия 

Регистрация посетителей на выставку «Скрепка Экспо — 2024» открыта. Ваш бесплатный билет .   

Оставайтесь в курсе наших новостей:

 

 

 

Все Новости компании

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza