Главная Новости Пресс-релиз Международной выставки «Подарок Санкт-Петербургу»

Пресс-релиз Международной выставки «Подарок Санкт-Петербургу»

31.03.2011 в 11.05 684Просмотров: 684 0Комментариев: 0
Выставка «Подарок Санкт-Петербургу» ежегодно с 2002 года проводится в мае, приурочена ко Дню Рождения города и пользуется большим успехом у жителей и гостей Петербурга.

С 2008 года выставка «Подарок Санкт-Петербургу» включена в число приоритетных выставок Санкт-Петербурга и в план подготовки и проведения мероприятий по празднованию Дня города и проходит при поддержке правительства Санкт-Петербурга.

Более 300 участников выставки на территории более 1500 кв.м предложат Вам самые лучшие идеи, товары и продукты по специальным ценам от производителей. Предприятия народных художественных промыслов, творческие коллективы, мастера и художники из различных регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

В основе экспозиции представлена продукция всемирно известных центров народного искусства России: изделия лаковой миниатюры, роспись по дереву, резьба по кости, расписные подносы, керамика, кружево, художественное ткачество, вышивка, предметы убранства интерьера из бронзы и природного камня, изделия из бересты, авторские куклы и игрушки, ювелирные изделия, бижутерия и украшения, книги и альбомы по искусству и сувенирная продукция.

Среди постоянных участников: ОАО Объединение «Гжель», ЗАО «Елецкое кружево», «Палата ремесел Санкт-Петербурга», Объединение «Хунарманд» Узбекистан, «Белорусский союз мастеров», художественные промыслы Ярославской области, ассоциация «Народные художественные промыслы и ремесла Санкт-Петербурга и Ленинградской области» и другие.

Во время работы выставки проводятся мастер - классы по различным видам художественной деятельности, выступают музыкальные творческие коллективы, студенты Университета культуры и искусств и другие.

Организаторы выставки: Действительный член Российского Союза выставок и ярмарок Выставочное объединение «Сивел» и Ассоциация «Народные художественные промыслы и ремесла Санкт-Петербурга и Ленинградской области».

Все Новости компании

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza