Главная Новости Пресс-релиз выставки Дизайн и реклама

Новость компании ЭКСПО-ПАРК ВЫСТАВОЧНЫЕ ПРОЕКТЫ

Пресс-релиз выставки Дизайн и реклама

03.02.2010 в 13.30 412Просмотров: 412 0Комментариев: 0

Создавая новый, яркий и особенный образ, рекламисты всегда находятся в поисках нестандартных идей. Но где же зарядится энергией и креативом, чтобы новый рекламный продукт увидел свет? Мы отвечаем - на дР! Среди многочисленных игроков рекламной индустрии стало доброй традицией встречаться на ежегодном мероприятии «Дизайн и Реклама». Уже в 16-й раз дР продолжает дарить участникам креативные идеи и заряжать позитивом.

С 6 по 9 апреля, в ЦДХ на Крымском Валу, компании-участники представят свои услуги в области дизайна, продвижения товаров на месте продаж, дизайна и строительства выставочных стендов, изготовления сувенирной продукции, рекламной полиграфии и наружной рекламы.

«Список маркетинговых инструментов, представленных на выставке, в этом году станет ощутимо шире. Ведь мы включаем в программу новый web-раздел, посвященный актуальным вопросам продвижения в Сети» - говорит директор выставки «Дизайн и реклама», Анастасия Елисеева. Создание и развитие интернет-проектов, программное обеспечение и управление сайтами, эргономика сайта, управление репутацией в сети, увеличение посещаемости, поисковая оптимизация, вирусные программы продвижения, контекстная реклама, оценка эффективности рекламных кампаний в сети. Эти и другие вопросы - в новом web-разделе выставки дР-2010.






Традиционно и только в рамках дР проводятся следующие профессиональные конкурсы в области дизайна и рекламы:

25-й каД-Р - Десятый профессиональный конкурс телевизионной рекламы, в котором участвуют продакшн-компании, ориентированные на производство телевизионной рекламы. На конкурс принимаются рекламные ролики, которые приняты заказчиками и вышли в эфир в течение 2009 года. В рамках Дня телерекламы, 6 апреля, состоится показ и награждение роликов-победителей. Среди конкурсантов - Action Film, Asymmetric VFX studio, Ball park, Bazelevs Production, Belka & Strelka FP, Fetish Film, Just Production, NINJAFILMs, Pacific film, Park production, Ярче! Фестиваль POP/POS-рекламы

Best Points 2010. Организаторы - POPAI RUSSIA и «Экспо-Парк. Выставочные проекты». Целью конкурса является представление наиболее интересных и инновационных дисплейных систем. В конкурсе примут участие компании-лидеры в области производства POS/POP материалов. Работы участников конкурса будут представлены на специальном дисплей-шоу.

Best of The Best 2010 - Международный конкурс логотипов, торговых марок и фирменного стиля. Организаторами выступают журнал Identity. В состав международного жюри конкурса входят эксперты мирового уровня в области дизайна. Шорт-листы по всем номинациям будут выставлены в рамках фирменной экспозиции конкурса Identity: Best of the Best 2010 на выставке "Дизайн и Реклама".

Открытие 16-й выставки «Дизайн и Реклама - 2010»: 6 апреля в 11.00
Работа выставки: 6 - 8 апреля с 11.00 до 19.00, 9 апреля с 11.00 до 16-00
Центральный Дом Художника, Москва, Крымский Вал, 10

Все Новости компании ЭКСПО-ПАРК ВЫСТАВОЧНЫЕ ПРОЕКТЫ

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza