Главная Новости Приглашаем на презентацию каталога «Happygifts 2010» в Санкт-Петербург!

Новость компании Happy Gifts Group

Приглашаем на презентацию каталога «Happygifts 2010» в Санкт-Петербург!

07.04.2010 в 10.12 533Просмотров: 533 0Комментариев: 0

Та-да-да-дам! Прозвучали фанфары… в воздухе загремел разноцветный фейерверк и заиграла берущая за душу мелодичная музыка. К чему бы это!? Что хочет рассказать один из самых элегантных и грациозных городов мира, прекрасный город на Неве? Мгновение… и глазам все детальнее и явственнее открывается красная ковровая дорожка. Она простилается сквозь воздушную дымку петербургских пейзажей, отражающихся в пока еще покорно-молчаливой Неве… Но если чуточку присмотреться, то на стыке исторических эпох и стилей можно разглядеть что-то очень яркое, мерцающее золотисто-синим цветом, что-то, что очень похоже на звезду. Мы откроем Вам секрет… Мы уже разглядели!

На аллее Славы рекламно-сувенирного рынка зажглась новая яркая звезда под именем «Happygifts-2010»! И, конечно же, нам не терпится поскорее пригласить всех друзей, партнеров и коллег ГК «Интерпрезент» на презентацию нового каталога. 16 апреля в Бизнес-центре «Наутилус», находящегося недалеко от исторического центра Санкт-Петербурга, Вас будет ждать наша команда, чтобы вместе со своими близкими друзьями отпраздновать рождение нового каталога сувениров и подарков. Мы хотим, чтобы это издание, собравшее самые лучшие сувениры, которые говорят на языке добра и любви и открывающие новые горизонты для вдохновения вашего творчества, стало надежным спутником и проводником, которому под силу зажечь в душах ваших партнеров, друзей и близких яркий свет.

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ ПРЕЗЕНТАЦИИ: 16 АПРЕЛЯ
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ПРЕЗЕНТАЦИИ
: Санкт-Петербург, ул. Рижская, 3, БЦ «Наутилус».

Программа презентации:
14.30 –14.45 регистрация участников
14.45 – 16.30 – «Каталог «Happygifts 2010» как эффективный инструмент достижения целей клиента» (Поляков Б.Б.)
16.30 -17.00 ответы на вопросы
17.00 – фуршет, неформальное общение

Заявку на участие в свободной форме Вы можете отправить по электронной почте gnikitina@ipg.su или shustova@ipg.su. или по телефонам: 363-43-65, 449-07-29, 449-07-47.

Укажите, пожалуйста, фамилию, имя и отчество участников.

Мы очень надеемся на встречу!

Все Новости компании Happy Gifts Group

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza