Главная Новости Приглашаем на самое незабываемое событие в рекламной индустрии!

Новость компании Happy Gifts Group

Приглашаем на самое незабываемое событие в рекламной индустрии!

26.03.2010 в 10.38 518Просмотров: 518 0Комментариев: 0
Inter present                                                   
Happygifts каталог
ГК «Интерпрезент» приглашает всех клиентов, партнеров и друзей 6-9 апреля посетить выставочные стенды №: 17,4, 17,5 на 16-й международной выставке рекламной индустрии «Дизайн и Реклама». Это знаменательное событие для всех профессионалов рекламного сообщества пройдет в одном из самых известных выставочных центров России - Центральном Доме Художника (г. Москва, Крымский вал, 10).
Именно в это время и на этих стендах Вас будет ожидать команда ГК «Интерпрезент», чтобы рассказать и продемонстрировать самые модные, оригинальные, яркие новинки из каталога популярных сувениров «Happy gifts 2010». Мы хотим передать наш труд в хорошие руки, чтобы помочь открыть новые горизонты для вдохновения вашего творчества и зажечь в душах Ваших партнеров, друзей и близких яркий свет!

Приходите, мы будем Вас очень ждать!

Все Новости компании Happy Gifts Group

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza