Главная Новости Приглашаем на выставку «IPSA Рекламные Сувениры. Весна – 2010»!

Новость компании Happy Gifts Group

Приглашаем на выставку «IPSA Рекламные Сувениры. Весна – 2010»!

29.01.2010 в 15.11 446Просмотров: 446 0Комментариев: 0
ГК «Интерпрезент» приглашает всех клиентов, партнеров и друзей 9-11 февраля посетить выставочные стенды № 3.7 и 5.2 на 17-ой Специализированной Выставке Индустрии Рекламных Сувениров, бизнес-подарков и материалов для промоушн «IPSA Рекламные Сувениры. Весна - 2010», организуемой ассоциацией IPSA. Выставка пройдет в Центре Международной Торговли на Краснопресненской набережной (г. Москва, Краснопресненская наб., д.12, конгресс-центр ОАО «ЦМТ»). Приходите, нам есть, что Вам рассказать, нам есть, чем вас удивить, нам есть чем вас покорить! Поверьте, у нас предостаточно интересных идей и сюрпризов, которые Вас не просто порадуют, но и вдохновят на оранжевое настроение в новых проектах!

До встречи на выставке!


Все Новости компании Happy Gifts Group

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza