Главная Новости Приглашаем Вас посетить международную выставку MACEF Россия

Новость компании РЕСТЭК

Приглашаем Вас посетить международную выставку MACEF Россия

22.05.2012 в 16.03 784Просмотров: 784 0Комментариев: 0
Приглашаем Вас посетить международную выставку товаров и дизайнерских решений для обустройства дома MACEF Россия, дебютирующую 30 мая - 1 июня 2012 года в Москве, в новом 75 павильоне Всероссийского Выставочного Центра (ВВЦ) совместно с ведущей международной выставкой ювелирных и часовых брендов JUNWEX Новый Русский Стиль.

Российская версия легендарного салона MACEF, проходящего в Милане с 1964 года, воплотит лучшие итальянские традиции - презентации новейших интерьерных трендов, стильный эксподизайн и насыщенную деловую программу, включающую мастер-классы и семинары известных дизайнеров.

Экспозиция MACEF Россия представит:
  • Домашний декор и текстиль
  • Столовые приборы, серебро, посуду и товары для кухни
  • Подарки, товары для праздников, церемоний, канцелярские принадлежности
  • Товары ручной работы
Участие в выставке подтвердили ведущие европейские компании - Richard Ginori, CERERIA INTRONA, ARGENTI CVC Srl, Le Bouquet, Moda Mostra, Ars Nova, Silvart и другие.

Деловая программа выставки большое внимание уделит концепции «Made in Italy». Старейшая итальянская фарфоровая мануфактура Richard Ginori организует конференцию по истории дизайна посуды, которая расскажет о традициях и моде в дизайне столовых сервизов.

В рамках MACEF Россия будет работать Биржа деловых контактов - это дополнительная услуга, которая предоставляется БЕСПЛАТНО для посетителей выставки.

Вы уже сейчас можете:
  • разместить информацию о своей компании на сайте выставки;
  • ознакомиться со списком участников БДК (экспоненты, посетители), найти партнеров, интересующую продукцию или услуги;
  • с помощью он-лайн системы назначения встреч заранее запланировать переговоры в рамках выставки, согласовать вопросы для обсуждения;
  • сформировать личное расписание посещения экспозиции и мероприятий деловой программы.
Для участников запланированных встреч на территории выставки предусмотрена комфортная площадка с кейтеринговым обслуживанием.

Для получения доступа к системе назначения встреч Вам достаточно пройти регистрацию на странице http://macefrussia.ru/partnering.

К участию в Бирже деловых контактов приглашены ведущие российские компании отрасли - сеть магазинов КИКА, Евродом, сеть бутиков LeCadeau, Уютерра, Диковина, Классик Центр, Мир посуды и другие.

Все Новости компании РЕСТЭК

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza