Главная Новости Принятие  ОШО в ряды АВИРСУ

Новость компании Ассоциация Производителей и Импортеров Рекламных Сувениров Украины

Принятие  ОШО в ряды АВИРСУ

24.02.2010 в 10.21 484Просмотров: 484 0Комментариев: 0

Пополнение в наших рядах

19-го февраля в рамках выставки B2B Show состоялась торжественная церемония принятия в ряды Ассоциации производителей и поставщиков рекламных сувениров Украины (АВІРСУ) нового участника.

Счастливчиком стала «Студия Спонтанного Творчества «ОШО».

Рекомендации Студии "ОШО" дали действующие члены АВИРСУ - компании «Евросувенир» и «БюроКрат».

Информация о компании:

Фирма Студия "ОШО" является самым крупным производителем рекламно-сувенирной продукции в городе Харькове. Компания работает на рекламном рынке Украины с августа 1995 года.

Первое оборудование, приобретенное компанией в 1995 году - ручной тампопечатный станок.

На данный момент парк оборудования Студии "ОШО" насчитывает: 4 тампопечатных станка, 2 шелкотрафаретных станка, 2 термопресса, 1 полуавтомат шелкотрафаретной печати (плоская и цилиндр), участок производства стикеров. Компания предлагает следующие технологии нанесения изображения: тампопечать, шелкотрафарет, офсет, тиснение, термоперенос и т.д.

В августе 2007 года фирма приобрела уникальное оборудование, которое позволяет изготавливать рекламные стикеры - самоклеющиеся бумажные блоки для записей с нанесением. В 2007 году компания зарегистрировала ТМ "Stick Print", и все стикеры на рекламном рынке Украины представляет под данной торговой маркой. На данный момент Студия "ОШО" является единственным в Украине производителем данной продукции.

Мы поздравляем Игоря Иосифовича Авраменко и всю команду «Студии Спонтанного Творчества «ОШО» с вступление в ряды участников АВИРСУ!

Для того, чтобы стать участником АВИРСУ, компания-претендент должна посетить сайт АВИРСУ, ознакомиться с требованиями, которые предъявляются к участникам, заполнить заявку и получить рекомендации от двух действующих членов АВИРСУ. Более детальная информация на сайте АВИРСУ

Все Новости компании Ассоциация Производителей и Импортеров Рекламных Сувениров Украины

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza