Главная Новости Программа 15-го Национального фестиваля рекламы «Идея!»

Новость компании Национальный фестиваль рекламы "Идея!"

Программа 15-го Национального фестиваля рекламы «Идея!»

29.03.2011 в 11.06 491Просмотров: 491 0Комментариев: 0
Национальный фестиваль рекламы «Идея!2011» пройдет в Новосибирске 12-14 мая на ITE «Сибирская Ярмарка».

Хорошей традицией фестиваля стала организация тематических «площадок» совместно с крупнейшими отраслевыми ассоциациями: Ассоциацией брендинговых компаний России, Российской Ассоциацией маркетинговых услуг, Ассоциацией интерактивных агентств, Русской ассоциацией поставщиков и производителей сувениров.

Первый день фестиваля,  12 мая:

  • «Digital-день» при поддержке АИА, где будут обсуждаться актуальные тренды, новые возможности, мифы и легенды интерактивного маркетинга.

  • «BTL-день» при поддержке РАМУ, в программе которого - обсуждение особенностей и возможностей маркетинговых «инструментов», презентации самых интересных кейсов.

  • Выставка продукции и семинары членов РАППС.




Второй день фестиваля, 13 мая:

  • «День брендинга» от АБКР. Как меняется лицо российского Брендинга?
    «От ренессанса к маньеризму». Эволюция профессии.

  • Конференция «Маркетинг инноваций», где будут обсуждаться особенности продвижения высокотехнологичных и инновационных товаров и услуг, будут представлены маркетинговые кейсы резидентов Технопарка Новосибирского Академгородка.

    Конференция проводится при поддержке министерства науки, образования и инновационной политики правительства Новосибирской области

  • Семинар «Заказчик-Агентство-Продакшн: «Глухой телефон» или понимание с полуслова?», на котором будет представлен опыт применения современных систем управления проектами.

    Третий день фестиваля, 14 мая:

  • Мастер-классы членов жюри и экспертов фестиваля:

Полины Магуайр (Saatchi&Saatchi Russia), Игоря Бирюкова (РА «Владимир-регион»), Григория Сорокина (Lео Burnett Moscow), Ксении Лукичевой (AdMe.ru).

  • Показ «Лучшая социальная реклама мира из Коллекции ABC show».

  • «Естественный отбор Академии коммуникаций Wordshop» для студентов-участников проекта «Идея!Next» и фестиваля «Крекер».

    Работы финалистов студенческих проектов будут представлены на выставке, наряду с работами участников фестиваля «Идея!2011».



    Полная программа с расписанием и анонсами мероприятий представлена на сайте фестиваля.



    Елена Кардаш, директор Национального фестиваля рекламы «Идея!»:

    «Мы дорожим тем, что «Идею!» знают и любят профессионалы рекламы, брендинга и маркетинга. Надеемся, что на фестивале каждый сможет найти для себя интересную тему или мастер-класс, независимо от специализации. Огромное спасибо отраслевым ассоциациям и экспертам, которые взялись за подготовку своих «дней» и семинаров. В три фестивальных дня с трудом удалось вместить все заявленные темы и выступления».



В программе возможны дополнения и изменения, следите за новостями на сайте выставки

Все Новости компании Национальный фестиваль рекламы "Идея!"

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza