Главная Новости Промопродукция и бизнес-подарки: тенденции сувенирного сезона 2014/2015

Новость компании Океан бизнес сувениров

Промопродукция и бизнес-подарки: тенденции сувенирного сезона 2014/2015

11.04.2014 в 12.29 4414Просмотров: 4414 0Комментариев: 0

Каким будет новый сувенирный сезон? Об этом команда «Макрос» рассказала  рекламным агентствам Самары, Тольятти, Ульяновска, Сызрани и Бузулука на ставшем уже традиционном интерактивном семинаре, который прошел 9 апреля в отеле ibis.

Открыла семинар Ольга Попова – директор по продажам компании «Макрос». Она рассказала гостям о программе мероприятия, представила спикеров семинара и вкратце затронула основные тенденции  сезона 2014/2015.

Продолжил презентацию руководитель отдела региональных проектов Павел Гаврилов. Его блок был посвящен стратегическим брендам компании «Макрос»: промоодежде из Бельгии B&C, ручкам и флешкам Chili и пишущим принадлежностям и флеш-картам Klio Eterna из Германии.

Представители рекламных агентств смогли первыми познакомиться с новыми моделями сезона 2014/2015 и узнать их основные особенности.

После кофе-брейка гостей семинара ждала деловая игра, которую подготовили ведущий специалист отдела маркетинга Беликова Юлия и руководитель отдела продаж Овинова Елена.

Как вы думаете, можно ли кружку, рубашку-поло или промофутболку продать за 5 000 рублей? Теперь мы знаем, что это возможно, когда за дело берутся настоящие профессионалы.

С уверенностью заявляем – представители сувенирной отрасли самые яркие, активные, креативные и веселые люди и, бесспорно, огромные профессионалы своего дела.

Самое интересное мы оставили «на десерт» – Овинова Елена рассказала о каталоге «Новинки-2014» и об основных тенденциях, сложившихся на рынке промопродукции и бизнес-подарков.

Кружки с прорезиненной поверхностью, универсальные источники энергии, офисные принадлежности, галстуки и платки по индивидуальному дизайну, а также новые коллекции luxury сегмента – все это вызвало живой интерес у гостей семинара.

Презентация прошла ярко, живо и информативно. Мы благодарим всех участников за активность, обратную связь, интересные вопросы, улыбки и отличное настроение.


Впереди нас ждет активный сезон 2014/2015. Мы уверены, что он будет ярким и интересным.
Следите за нашими новостями!

Все Новости компании Океан бизнес сувениров

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza