Главная Новости PSI-2016: текстильные промотовары зажигают

Новость компании Сувенир.Сегмент.ру

PSI-2016: текстильные промотовары зажигают

28.07.2015 в 13.14 1199Просмотров: 1199 0Комментариев: 0

Falk & Ross, Gustav Daiber, SOL'S, Printfield and Garland Bridge: ключевые игроки от текстильной отрасли примут участие в традиционной выставке PSI, которая соберет под своим крылом лучшие промотовары со всего мира. В этом году ведущая европейская выставка делает акцент именно на текстильной продукции, а потому Дюссельдорф (именно здесь пройдет PSI), превратится в столицу моды в столицу моды с 13 по15 января. Основное действо сосредоточится в зонах Textile Area и Catwalk, кроме множество экспонентов представят свою продукцию в выставочных зонах.

Посетители PSI с энтузиазмом воспринимают текстильный акцент на PSI, для 14 процентов гостей это действительно актуальная тема. Они хотя знать все о сувенирных футболках, кепках, толстовках и сопутствующей продукции: от самых интересных способов нанесения до актуальных предложений от ведущих диллеров. 

Textile Area будет располагаться в зале №10. В этом году зона, отведенная под текстиль, будет расширения из-за огромного интереса к данной тематике. До выставки еще полгода, а половина выставочных мест уже раскуплена. Такие компании как Garland Bridge, MALGARDO, Sport Böckmann и ABER textile+design покажут все самое лучшее, что у них есть. Дискуссии о последних трендах и новинки, тест-драйв представленной продукции и знакомство с новейшим специальным оборудованием — вот малая часть того, что вы найдете в Textile Area.

Последние модные тенденции промоиндустрии можно будет оценить на подиуме. Продукцию ведущих брендов покажут профессиональные модели межденародного агентства Sabine Späth. Это будет не просто дефиле, это будет зрелищное шоу с элементами хореографии. Кстати, показать гостям и участникам выставки свои товары с подиума может каждый желающий, но надо спешить, количество моделей и времени ограничено.

Если после посещения Textile Area вы еще будете «голодны», множество шарфов, шляп и другой промо-одежды ждет вас в других выставочных залах PSI, ведь в той или иной степени текстиль представлен в ассортименте большинства компаний. На PSI-2016 будет много громких имен со всего мира: например, французские SOL'S и HASGUL TEKSTIL, PROMOSYON и Teks Pro Promosyon из Турции, скандинавские бренды D® REXHOLM, Nimbus, Tee Jays из Дании и другие.

PSI - Выставка организуется институтом PSI (Praesent Service Institute - Институт современных услуг). Девиз выставки - традиции, интернациональность и качество, подтверждением чего служит успешная и эффективная концепция "только для членов PSI". В качестве экспонентов на выставке выступают только члены PSI (во всем мире членами Института являются 6700 фирм), т. е. компании, работающие в сферах промоушена, инсентива, интернет-услуг и других рекламных технологий, с которыми работает Институт. Выставка PSI признана ведущей в своей отрасли и является самой успешной за последние 55 лет, что, в частности, показывает число и международный статус участников.

 Источник: www.psi-messe.com

 

 

Все Новости компании Сувенир.Сегмент.ру

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza