Главная Новости "GIFT REVIEW" – новое отраслевое издание сувенирного рынка

Новость компании GIFT REVIEW

"GIFT REVIEW" – новое отраслевое издание сувенирного рынка

07.02.2011 в 15.47 895Просмотров: 895 0Комментариев: 0
Открылся сайт специализированного журнала о подарках "GIFT REVIEW  / ГИФТ РЕВЬЮ".

Журнал «GIFT REVIEW» - новое информационно-аналитическое издание о подарочном бизнесе в России. Журнал ориентирован на специалистов отрасли подарков, сувениров и товаров homestyle и призван предоставить игрокам этого сегмента гибкий механизм обмена деловой информацией.

Содержание журнала составляют новости рынка и его игроков, репортажи о специализированных мероприятиях, товарные и рыночные обзоры, интервью с экспертами отрасли, материалы о новых технологиях и дизайне, практические бизнес-консультации и многое другое.

Первый выпуск журнала выйдет в начале марта, тема номера – франчайзинг на рынке подарков. На страницах журнала выступят ведущие эксперты в сфере франчайзинга и представители известных компаний подарочного рынка подарков, предлагающие готовый бизнес по франшизе. Помимо этого в издании будут опубликованы и многие другие материалы.

Оформить бесплатную подписку на журнал можно на сайте в разделе Подписка.

Все Новости компании GIFT REVIEW

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza