Главная Новости "Кристалл-Канц" оказала благотворительную помощь нуждающимся семьям

Новость компании Март Ростов 61

"Кристалл-Канц" оказала благотворительную помощь нуждающимся семьям

31.01.2008 в 10.39 688Просмотров: 688 0Комментариев: 0
"Ростовская Региональная Общественная Организация "Донское Объединение Многодетных семей" обратилось в ООО "Кристалл-Канц" с просьбой оказать благотворительную помощь в любой, удобной форме. Компания "Кристалл-Канц" незамедлительно оказала помощь, предоставив все нужные канцелярские товары в распоряжение нуждающимся семьям.

"Донское Объединение Многодетных Семей" ("ДОМ") - участник российского движения "В защиту детства". Членами "ДОМ" являются около 10000 семей, проживающих в Ростовской области. Из них более 2000 - наиболее нуждающиеся многодетные семьи, которые постоянно получают помощь продуктами питания, медикаментами, хозяйственными и промышленными товарами, полученными "ДОМ" от спонсоров.

Ход жизни и ее главные ценности связаны с рождением и становлением ребенка. Дети наполняют наши сердца теплом и любовью, делают нас мудрее. Они нуждаются в постоянной заботе и защите взрослых. Соблюдение и уважение прав ребенка - это наш долг и обязанность. Это необходимое условие для формирования гуманного, справедливого и благополучного общества. Нравственность общества определяется отношением к детям - самым незащищенным слоям общества.
Пусть нас окружают счастливые детские лицах, а в семьях царят ЛЮБОВЬ, МИР и СОГЛАСИЕ".

Все Новости компании Март Ростов 61

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza