Главная Новости Работа компании «Авантрейд» завоевала 2 место в рамках ежегодной встречи «Содружества профессионалов рынка бизнес - сувениров и подарков» в конкурсе «Копилка идей - 2016»

Новость компании ПрезенТайм

Работа компании «Авантрейд» завоевала 2 место в рамках ежегодной встречи «Содружества профессионалов рынка бизнес - сувениров и подарков» в конкурсе «Копилка идей - 2016»

12.04.2016 в 15.09 763Просмотров: 763 0Комментариев: 0
С 7 по 10 апреля в Москве проходила конференция Содружества профессионалов рынка бизнес-сувениров и подарков, на которой собрались представители ведущих компаний отрасли бизнес-сувениров России, включая компанию «Авантрейд».

С 7 по 10 апреля в Москве проходила конференция Содружества профессионалов рынка бизнес-сувениров и подарков, на которой собрались представители ведущих компаний отрасли бизнес-сувениров России, включая компанию «Авантрейд». В рамках конференции состоялась оценка конкурсных работ и подведение итогов конкурса «Копилка идей». Всего в конкурсе было 7 номинаций:
1. самый креативный подарок клиенту или авторская разработка;
2. лучший креативный набор или готовые авторские идеи подарочного набора;
3. самый креативный малобюджетный подарок, идея по продвижению компании;
4. авторские призы и награды;
5. полиКреатив - нестандартные идеи, воплощенные в полиграфии: открытки, календари, буклеты и т.д;
6. лучшая «Онлайн-точка» контакта с клиентами /коммерческие предложения, письма, акции, квесты и т.д;
7.лучшая «Оффлайн-точка» контакта с клиентами / рекламные материалы, визуализация.
Работа компании «Авантрейд» «Стела из травертина», разработанная к 5 туру группового этапа Лиги Европы УЕФА-2015/2016 заняла 2 место в номинации «Авторские призы и награды». В конкурсе рассматривалось более 40 работ из различных городов России.

ghfPfntQ6Bk.jpg

Представитель компании «Авантрейд» Евгения Ластовина получила наградную плакетку как символ креативностии и профессионализма в реализации идей.

index.jpeg

Компания «Авантрейд» гордится полученной наградой и напоминает, что может реализовать каждую идею клиента качественно и в срок.

IMG_6868_992x661.jpg

 

 
 

Все Новости компании ПрезенТайм

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza