Главная Новости Результаты опроса: участие в главном событии года

Новость компании Объединенная Выставочная Компания

Результаты опроса: участие в главном событии года

10.12.2021 в 14.56 389Просмотров: 389 0Комментариев: 0
С 26 октября по 18 ноября был проведён открытый опрос среди представителей отрасли – экспонентов и посетителей.

 

 

 

 

 

 

 

Целью опроса было определить отношение к выставке РКФ, выявить основные причины посещения, а также узнать, что нового, полезного хотели бы видеть в предстоящей выставке, которая состоится в марте 2022 года.

В опросе приняли участие 1576 представителей отрасли, из которых ранее посещали выставку 74%, и лишь 26% не смогли сделать этого. Те, кто не принял участие, назвали самые распространённые причины – отсутствие возможности или времени (33%), территориальное местонахождение (11%) и пандемия (8%).

Отвечая на вопрос: «Что больше всего понравилось при посещении РКФ-2021», представители отрасли отметили представленные новинки (36%); экспонентов выставки, большое количество поставщиков на одной площадке, новых поставщиков и поставщиков, с которыми уже сотрудничают (30%); возможность живого общения с коллегами, спикерами, поставщиками и представителями брендов (27%); а также представленное количество ассортимента на одной площадке (11%).

В 2022 году выставку РКФ планируют посетить 80% опрошенных. При ответе на вопрос: «Какие новые мероприятия были бы интересны на выставке?» мнения распределились следующим образом: демонстрация новинок товаров (61%), мастер-классы (35%), подарки (29%), деловые переговоры (26%) и деловая часть выставки (21%).

Более подробно с результатами опроса вы можете ознакомиться по ссылке https://disk.yandex.ru/i/6d44H-Q7eXo_qA

Примечание: респондент мог проголосовать более, чем за один вариант ответа, что могло повлиять на общий процент.

Все Новости компании Объединенная Выставочная Компания

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza