Главная Новости С чем мы работаем? Сырье "Лидер Полимер"

Новость компании ЛидерПолимер

С чем мы работаем? Сырье "Лидер Полимер"

30.11.2020 в 15.56 869Просмотров: 869 0Комментариев: 0
В распоряжении компании «Лидер Полимер» большой выбор качественного сырья, из которого вы можете заказать необходимые изделия:

ABS – ударопрочный пластик, который достаточно легко обрабатывается и красится. Это сырье обладает более низкой стоимостью по сравнению с другими видами пластиков. Главное качество АБС-пластика – это его прочность и устойчивость к воздействию тепла и химических растворов, минеральным маслам, щелочам, спирту.

ASA – это стабильный термопласт, разработанный, чтобы выдерживать неблагоприятные условия окружающей среды. Материал обладает высокой устойчивостью к изменяющимся погодным условиям и ультрафиолетовому излучению, что делает его идеальным для наружного применения.

ПК – поликарбонат, который не подлежит повторной переработке. Этот пластик безвреден для человека. Материал обладает высокой химической устойчивостью, что дает возможность использовать его в агрессивных средах.

ПП – это полипропилен, который имеет самую низкую плотность. Он очень прочный и устойчивый к химическим веществам. Сырье имеет высокую температуру плавления, то есть выдерживает до 150 градусов. Материал имеет высокую чувствительность к ультрафиолетовому излучению.

ПЭНД – полиэтилен высокой плотности. Это сырье идеально подходит для изготовления изделий высокой прочности. Этот материал можно назвать универсальным, так как он устойчив к нагрузкам, обладает высокой температурой плавления и нейтрален при взаимодействии с жидкостями и всевозможными кислотами.

ПА – полиамид. Это часто используемое сырье. Позволяет создавать изделия, которые легко обрабатывать. Материал отличается минимальным коэффициентом трения, отлично противостоит маслам, щелочам, солям и даже керосину.

ПММА – полиметилметакрилат. Сырье, которое позволяет делать долговечные вещи с высокой устойчивостью к механическим повреждениям. Есть возможность склеивать пластик и скреплять шурупами. Его не рекомендуется использовать в воде, так как он хорошо абсорбирует воду.

ПС – полистирол. Это тремопластичный материал, который имеет высокую прочность и устойчивость к щелочам, кроме азотной и уксусной кислоты. Полистирол имеет низкое влагопоглощение, поэтому хорошо противостоит высокому уровню влажности и морозостойкости.

ПВХ – это поливинилхлорид. Материал имеет постоянные электрические и физические свойства. Обладает отличной химической и механической стойкостью. Свойства ПВХ идеальны для литья.

ТЭП – термоэластопласт, полимерная смесь, что обладает хорошей эластичностью при изгибе, отличными электрическими свойствами и устойчивостью к истиранию и разрывам. Материал можно окрашивать буквально в любой цвет.

ТПУ – термопластичный полиуретан, который относится к эластомерам. Это сырье представляет собой что-то среднее между ПВХ и силиконом. Это достаточно распространенный материал, который обладает прочностью при высокой гибкости. При охлаждении он практически не дает усадки.

Все Новости компании ЛидерПолимер

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza