Главная Новости С Днем Рождения!

Новость компании Евро Медиа Гифтс

С Днем Рождения!

30.10.2008 в 21.55 726Просмотров: 726 0Комментариев: 0

29 октября в «Евро Медиа Гифтс» проходило торжество, посвященное празднованию дня рождения директора по логистике – Сергея.

Для нас важен каждый праздник, происходящий у членов дружного коллектива «Евро Медиа Гифтс». И это не только и не столько повод собраться и в теплой дружной атмосфере отдохнуть всем вместе после рабочего дня, а способ выразить благодарность за преданность и хорошую работу в компании.

Сергей не так давно работает у нас, но и за это короткое время он успел показать отличные результаты и мастерски наладить работу отдела. Незаменимых людей нет, но ценные сотрудники, такие, как Сергей – большая редкость.

Кроме этого, не стоит забывать и о личностных качествах, которые помогают находить общий язык со всеми и в короткие сроки решать даже самые сложные задачи.

От лица компании и всех сотрудников «Евро Медиа Гифтс» поздравляем, еще раз с этим праздником, и желаем профессиональных успехов, неослабевающего чувства юмора и исполнения всех желаний.

Все Новости компании Евро Медиа Гифтс

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza