Главная Новости С праздником, мужчины "Авантрейда"!

Новость компании ПрезенТайм

С праздником, мужчины "Авантрейда"!

20.02.2016 в 15.15 576Просмотров: 576 0Комментариев: 0
Сегодня по всей стране чествуют мужчин. И пусть не все из них проходили военную службу, мы все равно благодарим мужчин за их поддержку, заботу, мужество и силу духа. Женская часть команды "Авантрейд" поздравила настоящих мужчин "Авантрейда" с наступающим Днем защитника Отечества.

Так как большая часть мужчин "Авантрейда" заняты в транспортно-складской службе, то девушки рано утром, до того, как машины "Авантрейда" разъедутся по всему Южному федеральному округу, собрались на территории складского комплекса компании "Авантрейд". Каждого мужчину ждал оригинальный женственный капкейк с номером к утреннему чаю или кофе. Номер на капкейках был оставлен неслучайно - каждому номеру соответствовал подарок. Какой именно подарок можно было узнать на поздравительной открытке с номером, на которой, помимо поздравления, из стихотворения можно было узнать, что именно досталось тому или иному мужчине.


IMG_5915_500x333.jpg
IMG_5928_500x333.jpg
IMG_5926_500x333.jpg

Взрослые мужчины искренне радовались поздравлениям и гадали, что достанется каждому из них, ведь подарки были самые разные - от билетов в кино до домашних тапочек, от солдатиков до наборов для бритья, от букета из сушеной рыбы до цейлонского чая, от копилки до носков :)

IMG_5949_500x333.jpg IMG_5970_500x333.jpg IMG_5937_500x333.jpg

Компания "Авантрейд" поздравляет всех мужчин с наступающим Днем защитника Отечества! Мы желаем вам настоящего мужского счастья, крепкой семьи, интересной работы и здоровья!

Все Новости компании ПрезенТайм

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza