Главная Новости Самый позитивный стенд выставки «Дизайн и Реклама 2012»!

Новость компании Happy Gifts Group

Самый позитивный стенд выставки «Дизайн и Реклама 2012»!

20.04.2012 в 10.06 702Просмотров: 702 0Комментариев: 0
Улыбка – самый лучший рекламный аксессуар.



С 10 по 13 апреля 2012 года в Центральном Доме Художника проходила 18-ая выставка рекламной индустрии «Дизайн и Реклама», на которой ГК «Интерпрезент» по своему знаменитому рецепту счастья устроила самое яркое шоу «SUNSHINE PARTY» с множественными дегустациями отличного настроения. По случаю премьеры нового каталога «Летнее предложение 2012» она создала для каждого посетителя стенда «Happy gifts» комфортную обстановку, наполненную творческой атмосферой с праздничным антуражем.

Торжественные огни жизнерадостного стенда «Happy», шикарные менеджеры из яркой команды «Интерпрезент», красивые гости, искренне выражающее свое великолепное настроение по случаю посещения своих друзей, восходящие звезды «Летнего предложения 2012» и бескрайнее море ослепительных улыбок – именно этот красочный и веселый момент запомнит каждый посетитель стенда «Happy gifts»! Это исторически важный момент, который надолго зарядил положительной энергией и профессионала рекламной индустрии, и ее дилетанта, и превратил их пружинистую реальность во множество перспективных красочных и позитивных проектов.

За неиссякаемый творческий потенциал и невероятно высокий уровень мастерства дружная команда «Интерпрезент» была награждена дипломом «Самый позитивный стенд выставки «Дизайн и Реклама». Лучшая номинация и громкая победа для тех, кто живет активно, мыслит позитивно, ловит самые яркие моменты жизни и делает их незабываемыми!

ГК «Интерпрезент» благодарит каждого посетителя стенда «Happygifts», который, не смотря на капризную погоду, пришел на яркую встречу с новыми каталогами «Летнее предложение» и «Текстиль Imprint». Вы пришли на стенд «Happy», потому что ваши мысли о нем постоянны, а всем известно, что ты находишься там, где твои мысли. Спасибо вам за добрые мысли о нас и за то, что умеете оценить, глядя на пасмурную погоду, даже неказистый с виду день, отлично ориентируетесь в позитивных антидепрессантах для солнечного настроения окружающих и блестяще владеете аудиторией, подбирая для важных проектов искрящиеся корпоративной радугой рекламные сувениры из каталога «Happy gifts»!





Все Новости компании Happy Gifts Group

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza