Главная Новости Сегодня открывается «Всероссийская ярмарка в Удмуртии»

Сегодня открывается «Всероссийская ярмарка в Удмуртии»

25.03.2010 в 09.56 606Просмотров: 606 0Комментариев: 0

Вниманию руководителей и специалистов предприятий оптовой и розничной торговли и гостей г. Ижевска. 25 марта открывается «Всероссийская ярмарка в Удмуртии»!


С 25 по 29 марта 2010 года в Ижевске состоится III Многоотраслевая выставка-ярмарка продукции предприятий регионов России «Всероссийская ярмарка в Удмуртии», которая пройдет по адресу ул. Кооперативная, 9 (ФОЦ «Здоровье»).

«Всероссийская ярмарка в Удмуртии» - единственная в году выставка, где на одной площадке демонстрируют свою продукцию предприятия самых разных отраслей. В этом году в работе выставки принимают участие более ста предприятий из тридцати субъектов России: городов Москва, Санкт-Петербург; областей: Московская, Владимирская, Брянская, Волгоградская, Воронежская, Новгородская, Кировская, Костромская, Оренбургская, Пензенская, Липецкая, Самарская, Саратовская, Свердловская, Тульская, Челябинская, Ярославская; Красноярского, Пермского края; республик: Северная Осетия-Алания, Татарстан, Башкортостан, Марий-Эл, Чувашия, Удмуртия и др..

В ходе выставки запланирована обширная деловая программа. 25 и 26 марта на территории выставки состоятся Дни оптовика, в рамках которых 25 марта пройдет Биржа деловых контактов. Основная цель данных мероприятий - предоставить оптовым и розничным торговым компаниям Удмуртии возможность ознакомиться с продукцией производителей, поставщиков из других регионов для формирования перспективных деловых контактов и дальнейшего долгосрочного, эффективного сотрудничества.

Биржа деловых контактов пройдет на территории выставочного павильона в специально оборудованной деловой зоне. На данном мероприятии состоятся спланированные бизнес-встречи между представителями предприятий Удмуртской Республики и иногородними компаниями-участниками «Всероссийской ярмарки в Удмуртии-2010». На Бирже пройдет презентация товарных марок ранее не представленных на рынке Удмуртии.

Приглашаем руководителей оптовых и розничных предприятий торговли посетить ярмарку в Дни оптовика, а также принять участие в Бирже деловых контактов. Список предприятий, участвующих в Бирже и Днях оптовика представлены на сайте выставки в рубрике «Посетителю». Посещение Биржи деловых контактов возможно при регистрации в оргкомитете ярмарки до 25 марта по тел.: (3412) 733-532, 733-581, 733-587, 733-591, 733-624, 733-664.

В рамках культурно-развлекательной программы с 25 по 27 марта пройдут: «Аппетитные мастер-классы» по кулинарному мастерству: шоколадный, по приготовлению тортов и др.; «Уютные мастер-классы» по дизайну дома, «Искусные мастер-классы» по созданию приятных мелочей для дома собственными руками: скраптбукинг, резьба по дереву, изготовление изделий из войлока.

27 марта на территории у сцены состоится розыгрыш призов от участников выставки, а

28 марта пройдет детская программа, включающая работу аниматоров, интерактивных зон, проведение конкурсов.

Генеральный радиопартнер «Всероссийской ярмарки в Удмуртии-2010» - радиостанция «Юмор FM».

С подробной программой можно также ознакомиться на сайте ярмарки

Все Новости компании

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza