Главная Новости Семинар «Новая ценовая политика Компании «Гейзер», новый сайт и новые Фрукты»

Новость компании Гейзер — рекламный текстиль

Семинар «Новая ценовая политика Компании «Гейзер», новый сайт и новые Фрукты»

07.05.2014 в 11.38 3590Просмотров: 3590 0Комментариев: 0

В разгар сезона рекламного текстиля очень актуальным вопросом является выбор надежного поставщика.  При этом важную роль играет качество продукции.  Так как можно заработать на качественном рекламном текстиле? В чем секрет успешных продаж? Какие инструменты необходимы для этого?

Ответы на эти и другие вопросы можно будет получить на совместных семинарах Компании «Гейзер» и «Fruit of the Loom», которые пройдут:

  • 15 мая в г. Москва
  • 22 мая в г. Санкт-Петербург

Ключевая тема мероприятия  «Новая ценовая политика, новый сайт и новые Фрукты».
Руководитель отдела продаж Компании «Гейзер» Ирина Краснова расскажет, как можно заработать на качественном рекламном текстиле, а представитель компании «Fruit of the Loom» в России и СНГ Юлия Градобык поделится успешными аспектами продаж и даст полезные практические рекомендации.

В качестве эффективного инструмента будет презентован новый сайт. Руководитель отдела маркетинга Компании «Гейзер» Алексей Казаков продемонстрирует его функции и ответит на все интересующие вопросы. 

В рамках семинара гости смогут увидеть показ коллекции «Fruit of the Loom», побывать на торжественном фуршете, принять участие в розыгрыше призов и получить бесплатные образцы продукции и подарки.

Зарегистрироваться на семинар можно на сайте
futbolki.com
Участие бесплатное.

Все Новости компании Гейзер — рекламный текстиль

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza