Главная Новости «СКРЕПКА ЭКСПО 2019» - успейте занять место!

Новость компании Скрепка Экспо

«СКРЕПКА ЭКСПО 2019» - успейте занять место!

18.10.2018 в 11.32 1032Просмотров: 1032 0Комментариев: 0
Выставка «Скрепка Экспо», обладающая статусом крупнейшей b2b площадки в канцелярской отрасли, представляет следующие товарные сегменты: бумажно-беловые товары, пишущие инструменты, материалы для хобби и творчества, школьные товары, товары для офиса, сувенирная продукция, игрушки, праздничная продукция, расходные материалы для офисной техники и многое другое.

26-я международная специализированная выставка канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо» будет проходить 19 -21 марта 2019 года в МВЦ «Крокус Экспо».

 Объединяя рынок канцтоваров со смежными рынками, «Скрепка Экспо» является центром взаимодействия  игроков школьной, офисной, детской и cувенирной индустрий России и стран зарубежья. Выставочные дни, насыщенные встречами и переговорами, имеют ключевое значение и своеобразный задел на год для участников - возможность представить свою продукцию и заключить контракты.

Выставка «Скрепка Экспо»,  обладающая статусом крупнейшей b2b площадки в канцелярской отрасли,   представляет следующие товарные  сегменты: бумажно-беловые товары, пишущие инструменты, материалы для хобби и творчества, школьные товары, товары для офиса,  сувенирная продукция, игрушки,  праздничная продукция, расходные материалы для офисной техники и многое другое.

Количество экспонентов выставки «Скрепка Экспо» стабильно растет: в 2018 году выставку посетили более 11500 посетителей из более чем 20 стран. 235 компаний-экспонентов из России и зарубежных стран представили свою продукцию на площади 12 500 кв. м

 

Участие в выставке «Скрепка Экспо» - это лучший способ:


• Продвинуть на рынок весь спектр продукции и услуг,

• Найти новых клиентов,
• Пообщаться со всеми партнерами в сжатые сроки,
• Выйти на смежные рынки,
• Быть в центре деловых событий индустрии,
• Укрепить имидж лидера отрасли,
• Привлечь интерес со стороны СМИ.

 

Преимущества выставки «Скрепка Экспо»:

• Это самая крупная и авторитетная канцелярская выставка в России;
• Более 90% посетителей выставки «Скрепка Экспо» участвуют в принятии решения о закупках;
• Выставка проходит весной –   лучшее время для заключения сезонных контрактов!
• Затраты на заключение сделки при встрече на выставке «Скрепка Экспо» в среднем на 35% ниже, чем без участия в выставке;
• 92% представителей компаний, ответственных за принятие решений, назвали выставкe наилучшим источником информации при совершении закупок;
• Демонстрация продукции на выставке «Скрепка Экспо» в 5 раз больше влияет на продажи, чем другие средства продвижения;
• Возможность для экспонентов получить обратную связь с целевой аудиторией и начинать работать еще до начала выставки: в маркетинговый план продвижения выставки включены рассылки информации об экспонентах, новостей, анонсов, пресс-релизов и пост-релизов и т. д. по базам данных, в которые входит более 19 000 целевых контактов.
• «Скрепка Экспо» включает в себя обширную деловую программу: презентации, конференции, семинары, что позволит вам получить ясное представление, как следует планировать продвижение своего бизнеса в экономических реалиях канцелярского рынка.

Ждем вас на 26-й международной специализированной выставке канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо», которая пройдет с 19 по 21 марта 2018 года в МВЦ «Крокус Экспо»,

Открыта бесплатная регистрация на выставку «Скрепка Экспо» для посетителей: http://skrepkaexpo.ru/priglasitelnyi-bilet/

Доступна схема выставки: http://skrepkaexpo.ru/chema2019/

 

 

«Скрепка Экспо» – объединяя лучших!

Контактная информация:

+7 495 648 9138, +7 495 789 9380
info@apkor.ru, expo@apkor.ru,
www.skrepkaexpo.ru,  www.facebook.com/skrepkaexpovk.com/skrepkaexpo

 

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza