Главная Новости «Скрепка Экспо» поздравляет с новым, 2024 годом!

«Скрепка Экспо» поздравляет с новым, 2024 годом!

28.12.2023 в 14.46 1165Просмотров: 1165 0Комментариев: 0
С наилучшими пожеланиями

Наша индустрия важна и ценна — мы создаём и продвигаем необходимые товары для офиса, школы, дома, для хобби и творчества.

В новом году миссия участников отрасли остаётся прежней — вместе обеспечиваем  жизнедеятельность огромного числа людей, радуем покупателей канцелярскими товарами, сувенирами, игрушками.

Желаем вам в новом году успешно развивать бизнес и достигать личных целей, ощущать себя важными и нужными, проявить свои наиболее сильные  качества. 

 Мира, гармонии, новых  свершений, удачи во всех проектах и исполнения желаний!

Будьте здоровы, счастливы, активны и креативны!

Ваша «Скрепка Экспо»

Не забывайте зарегистрироваться на важнейшие отраслевые события нового года.

Ваш бесплатный билет на 31-ю международную мультитематическую выставку «Скрепка Экспо», которая состоится 27–29 февраля 2024 г в МВЦ «Крокус Экспо» .

Регистрация на форум ГКВ-2024 и церемонию награждения победителей премии России «Золотая скрепка» 

Оставайтесь в курсе наших новостей:

 

 

Все Новости компании

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza