Главная Новости Слово — профессионалам. Представляем спикеров отраслевой дискуссии и модераторов ГКВ-2024

Слово — профессионалам. Представляем спикеров отраслевой дискуссии и модераторов ГКВ-2024

08.02.2024 в 12.26 1027Просмотров: 1027 0Комментариев: 0
Алгоритмы будущего канцелярского рынка 2024–2027 гг.
26 февраля 2024 года в Москве, МВЦ Крокус Экспо (2-й павильон, Красный зал), состоится . Регистрация 

Представляем модераторов форума ГКВ-2024, чей профессионализм и уникальный подход к модерированию обеспечат продуктивную атмосферу, а глубокое понимание главных проблем в отрасли гарантирует конструктивное обсуждение, выявление эффективных решений и перспективных направлений развития для всех участников мероприятия.

Руслан Томилин — директор ОАО «Гамма», г. Москва.

Григорий Цукерман — владелец «Канцбюро», г. Челябинск.

Важнейшая часть форума ГКВ — отраслевая дискуссия, где ключевые игроки всех секторов отрасли проанализируют сегодняшнее состояние рынка канцелярских товаров и спрогнозируют его развитие на ближайшие три года. По каждому вопросу дискуссии выступят эксперты всех каналов продаж: производители, дистрибьюторы, федеральные оптовики, региональные оптовые и розничные компании.

Начинаем представлять спикеров отраслевой дискуссии. Это признанные эксперты в своей области, практики с многолетним опытом.  Каждый спикер был тщательно отобран с учётом вклада в развитие отрасли и готовности участвовать в прогнозировании будущего нашего рынка. Ожидайте захватывающие дискуссии и глубокие погружения в темы.

Вопрос 1. Прогноз роста и падения спроса на канцелярскую продукцию по основным категориям

Спикер от направления «Производственные компании» — Светлана Винокурова, директор по продажам «ХАТБЕР-М», г. Москва.

Спикеры, знакомые с реальной ситуацией на рынке в своём канале, обсудят изменение потребительских предпочтений, товарное предложение и спрос, влияние демографическую ситуации и переориентацию на российские продукты по основным категориям продукции:

  • Товары для офиса.
  • Бумажно-беловая продукция.
  • Товары для школы.
  • Товары для хобби и творчества.
  • Товары для художников-профессионалов.

Вопрос 2. Экономика канцелярского рынка

Cпикер от направления «Федеральный опт» — Александр Смирнов, заместитель генерального директора «Смистар», г. Москва.

Спикер от направления «Производственная компания» — Максим Комин, ПК Химический завод «Луч», г. Ярославль.

Спикеры рассмотрят основные факторы, влияющие сейчас на канцелярскую отрасль, — инфляцию, увеличение зарплат, дефицит квалифицированных кадров, экономическую рецессию и другие и оценят угрозы и возможности развития отрасли.

Вопрос 3. Модель канцелярского рынка на 2024–2027 годы и изменение долей каналов продаж

Спикер от направления «Розничные компании» — Константин Румянцев, владелец «Ликор», г. Сыктывкар.

Спикер от направления «Производственные компании» — Артём Дулькин, коммерческий директор «ПЗБМ», Калужская область.

В этой части дискуссии вместе со спикерами обсудим перспективы и вызовы для традиционной розницы, оптовых поставщиков, онлайн-торговли и дискаунтеров, а также роли тендеров и корпоративных закупок. Сформируем прогноз развития канцелярского рынка на 3 года — с 2024 по 2027 год.

  

 

ErichKrause® — золотой партнёр форума ГКВ-2024 и премии России «Золотая скрепка — 2024». 

Следите за продолжением. Все представители отраслевой дискуссии форума ГКВ-2024 будут представлены до 14 февраля.

Приглашаем присоединиться к нам, чтобы услышать мнения лидеров отрасли, задать свои вопросы и получить эксклюзивные знания, которые можно будет применить в своей деятельности.

26 февраля 2024 года — , финальное голосование и награждение победителей премии «Золотая скрепка — 2024». Регистрация на оба мероприятия 

27–29 февраля 2024 года — 31-яя международная мультитематическая выставка «Скрепка Экспо», МВЦ «Крокус Экспо», 3-й павильон, 15-й зал. Ваш бесплатный билет 

Все Новости компании

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza