Главная Новости Снежная Конференция "Реклама 2010"

Снежная Конференция "Реклама 2010"

15.02.2010 в 16.03 491Просмотров: 491 0Комментариев: 0
    С 17 по 19 февраля 2010г. на горнолыжном куроте Красное озеро (п. Коробицино) состоится первая Снежная Конференция РЕКЛАМА 2010. Конференция предназначена для руководителей компаний, а также специалистов отделов маркетинга, рекламы и PR. На Конференции соберутся представители компаний рекламодателей, таких как Теле2, Техношок, Связной, БТА банк, Вест Колл и др., а также представители рекламных агентств. Организатором Конференции является компания R8 Corporation, специализирующаяся на новом виде транзитных медиа - маршрутных аншлагах.

    По словам организаторов - Конференция представляет собой площадку для обучения, знакомства, отдыха и общения представителей PR индустрии. В этом году Конференция будет локальной, т.е. 95% участников - представители компаний Санкт-Петербурга и Лен. области. Именно поэтому она интересна обеим сторонам рекламного сообщества, т.к. они не только могут поделиться опытом работы с определенными компаниями, но и найти новых деловых партнеров.

    На Конференции ожидается обширная деловая программа. Главным хедлайнером выступит кандидат экономических наук Игорь Манн. Тема выступления И.Манна - «Эффективный маркетинг без денег. Совсем без денег». Выступлению И.Манна посвятится первый день Конференции. Компаниям участникам предлагается заранее подготовить вопрос о  ситуации на предприятии, и получить консультацию знаменитого ведущего.

    На второй день Конференции предполагается проведение мастер-класса по «Использованию технологий НЛП в рекламе», R8 расскажут «Теорию брендирования маршрутов», а р/а Молинос о «Нестандартных методах продвижения в сети».  

    Естественно, всё свободное время участники проведут на лыжах, сноубордах и ватрушках. Организаторы отмечают, что преимущественно в Конференции желают участвовать те представители компаний, которые предпочитают здоровый образ жизни, любят спор и активный отдых.

      Более подробную информацию Вы получите на сайте Снежной Конференции http://snow-adv.com

 

Все Новости компании

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza