Главная Новости Совсем скоро начнется основное отраслевое событие весны – выставка “Дизайн и реклама” в ЦДХ на Крымском валу!

Новость компании ЭКСПО-ПАРК ВЫСТАВОЧНЫЕ ПРОЕКТЫ

Совсем скоро начнется основное отраслевое событие весны – выставка “Дизайн и реклама” в ЦДХ на Крымском валу!

10.04.2014 в 10.54 3577Просмотров: 3577 0Комментариев: 0
С 15 по 18 апреля в Москве, в Центральном доме художника пройдет 20-я юбилейная выставка рекламной индустрии “Дизайн и реклама”.

«Дизайн и реклама» – это крупнейшее бизнес событие: более ста мероприятий деловой программы с самыми известными представителями индустрии и более двухсот компаний ждут вас с новыми идеями, решениями и технологиями. Только четыре дня весной всё важное из мира рекламы и дизайна: брендинг, дизайн, пиар,  рекламная полиграфия, наружная реклама, ПиОэС и промопродукция, диджитал, интернет-продвижение.

Бесплатная регистрация на сайте www.design-reklama.ru

В апреле этого года в выставке, площадь которой составляет 8500 кв.м, примут участие более 100 компаний из 6 стран. Выставка поделена на тематические разделы, в которых представлены такие компании, как:

  • Дизайн
  • Полиграфия
  • Интернет
  • Материалы и оборудование
  • P.O.S.M.
  • Рекламная сувенирная продукция

Организаторы юбилейной «Дизайн и Рекламы» уделили особое внимание программе мероприятий. В частности, 17 апреля состоится Конференция «Маркетинг в ритейле», посвященная актуальному состоянию и основным тенденциям POSM-индустрии. В 2014 году планируется проведение более 100 мероприятий при участии ведущих ассоциаций и профильных институций. Мероприятия будут проходить в течение всех дней работы выставки на пяти площадках.

Конкурс на лучшие достижения в сегменте in-store communication POPAI Russia Awards уже в 10-й раз станет поводом для встречи компаний-участников, членов международного жюри и потенциальных клиентов. В этом году более 30 компаний подали заявки на участие в конкурсе. В экспозиции конкурса представлено более 160 конкурсных работ в 17 номинациях.

Выставка «Дизайн и Реклама» будет открыта для посетителей с 15 по 18 апреля 2014 года.

Часы работы:

  • 15 апреля с 12-00 до 19-00
  • 16-17 апреля с 10-00 до 18-00
  • 18 апреля с 10-00 до 16-00

Место проведения: Центральный Дом Художника, Москва, Крымский вал, 10
Предполагаемое количество посетителей: 15 000 человек
Целевая аудитория: рекламные агентства, руководители и специалисты отделов маркетинга и рекламы компаний различных отраслей.

Подробнее о выставке "Дизайн и реклама"

Все Новости компании ЭКСПО-ПАРК ВЫСТАВОЧНЫЕ ПРОЕКТЫ

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza