Главная Новости Специальный конкурс для производителей и поставщиков сувенирной продукции!

Новость компании Национальный фестиваль рекламы "Идея!"

Специальный конкурс для производителей и поставщиков сувенирной продукции!

16.04.2012 в 12.23 758Просмотров: 758 0Комментариев: 0
Дирекция Национального фестиваля рекламы «Идея!2012» приглашает поставщиков и производителей сувениров принять участие в конкурсной и образовательной программе фестиваля, который пройдет в Новосибирске 16-18 мая 2012 года в Конгресс-центре отеля «Новосибирск».

В этом году расширились номинации конкурса Рекламные сувениры и бизнес-подарки. Теперь работы делятся на две категории: Промосувениры (работы, выполненные в рамках конкретных брифов и промоакций, для конкретных заказчиков (включая саморекламу) и Авторские подарки (готовые тиражные авторские разработки, у которых нет конкретного заказчика, но есть маркетинговая идея).

По-прежнему сувениры и подарки могут участвовать в маркетинговых конкурсах. Номинации Промоакции и DM-коммуникации. Конкурс Упаковка и этикетка для оригинальных решений по упаковке товара.

Оценивать сувенирные конкурсы будет специальное BTL-жюри в составе: Ирина Потаст, председатель жюри председатель совета директоров «Ark Group», Андрей Дегтяренко, председатель Совета директоров «Проект 111», Данил Голованов, креативный директор «Red pepper», Алексей Шубочкин, креативный директор «TDI Group», Наталья Паскаль, генеральный директор «Видео Интернешнл Новосибирск», Наталья Яценко, генеральный директор Агентства персональных коммуникаций «HOTPRESSO».

Андрей Дегтяренко («Проект 111») войдет в состав сводного жюри, которое в дни фестиваля выберет победителей во всех конкурсах.

Подробно о программе фестиваля и правилах участия в конкурсной программе - на сайте idea.ru

Будем рады видеть вас и ваши работы на фестивале «Идея!2012».
Ждём новых, ярких, интересных идей и проектов!

Все Новости компании Национальный фестиваль рекламы "Идея!"

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza